Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения о нашем форуме

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Предлагаю высказать ваши пожелания по усовершенствованию форума!
Какие-нибудь новые разделы, темы и т.п. B)

0

2

Мне нравится новое оформление - картинка наверху, прада я предпочитаю голубой фон розовому

0

3

Мне нравится новое оформление - картинка наверху

Вот такая картинка висит у меня на стенке в рамке!
Также это мои любимые обои на компьютере!!!! :wub:

0

4

Мне нравится новое оформление - картинка наверху, прада я предпочитаю голубой фон розовому

А зелененький??????? Очень красивый скин получился!!!!

0

5

А мне вообще очень форум нравится... по-моему здорово! тем более, что удобный в пользовании, не то что форумы, которые делает narod... ими ваще пользоваться невозможно... да и вообще удобно, когда каждое следущее сообщение не приходится открывать в новом окне! так что все супер, мой любимый ресурс в интернете )))))

0

6

По правде говоря, я тоже недолюбливаю народовское форумы, когда мы только начинали делать свой сайт, мы сразу решили, что этот форум нам не подходит, и сделали форум на offtop.ru, но там было мало возможностей и вот в октябре этого года, а именно 14 числа мы решили переехать сюда!! Чему несказанно рады!!!

0

7

Маленькое пожелание, если можно blaqsh

А можно сделать так, чтоб людей, которые присутствуют на форуме можно было видеть не только на главной странице, но и на остальных тоже? Просто, мне кажется, что будет интереснее знать, есть ли у тебя собеседники, не выходя в начало форума. dn

0

8

К сожалению нет!!  Наш форум находится на бесплатном хостинге и админ этого хостинга эту отключил функцию ввиду загруженности сервера…….кое чем приходится! А очень жаль, когда-то эта функция была.

0

9

Мне очень нравится ваш форум  :wub: Это как раз то что я искала  sm77  А обои мне больше розовые нравятся  blaqsh ... Там такая пара на картинке...  :wub:

Отредактировано Trisha (25-07-2006 11:54:21)

0

10

Девочки я вижу вы логотип сменили..если честно то мне старый больше нравился..этот как-то не до конца страницы доходит и такой резкий переход от картинки к надписи..я не хочу никого обидеть просто действительно не очень красиво смотрится..может более плавный переход сделать..

0

11

Лин, это мы не совсем сменили...
просто сервер с картинками слетел, и они у нас потерялись...
так что пришлось новые делать. Лил не хотела долго возиться и сделала пока так. когда чуть посвободнее будет, обязательно смнеим)))) :D

0

12

Скажу откровенно,мне этот форум бузумно нравится :wub: Это именно форум о Любовном Романе и всё,что здесь есть, буквально дышит им!!!!Всегда,как только захожу сюда,маленькая моя частица будто перемещается в мир самых романтичных историй!
Ади,Лил,вы молодцы!!!Очень классный форум!!!!Очень дружный коллетив!! air

Отредактировано Dandylion (04-07-2007 20:01:47)

0

13

Лин, это мы не совсем сменили...
просто сервер с картинками слетел, и они у нас потерялись...
так что пришлось новые делать. Лил не хотела долго возиться и сделала пока так. когда чуть посвободнее будет, обязательно смнеим)))) :D

  Ади ты меня успокоила..извините если что..вдруг задела чем-нибудь.. :)

0

14

Дили, нам очень приятно слышать такие слова в адрес нашего форума, но благодарить надо не только нас, ведь каждая из девочек приложила руку к созданию этой атмосферы)))))

Ади ты меня успокоила..извините если что..вдруг задела чем-нибудь.. :)

Лин, ну какие обиды!)))

Отредактировано Adeline (06-07-2007 20:23:14)

0

15

Лин, это мы не совсем сменили...
просто сервер с картинками слетел, и они у нас потерялись...
так что пришлось новые делать. Лил не хотела долго возиться и сделала пока так. когда чуть посвободнее будет, обязательно смнеим)))) :D

Ну прямо скажем..я совсем не хотела возится с катинкой, поэтому когда я ее сделала и поставила и увидела, что она не до конце доходит!! На меня такой лом напал, что у меня и мысли не было, чтобы что-то переделывать! Торжественно обещаю все скоро переделаю!! Ой совсем я что-то изленилась!! :sm35:

Отредактировано Lilitte (26-08-2007 23:15:56)

0

16

Ух ты!!! Я когда зашла даже сразу поняла, что попала по адресу! :D Лилит, это теперь всегда такой скин будет?

0

17

Мне очень нравится новый логотип. Девочки, молодцы!!! Красиво и стильно.

0

18

Все ЛОГО во всех скинах от синего до розового через зеленый успешно заменены и выставлены на ваш строгий суд!! Если всё понравится, то безусловно все оставим на своих местах!   :rolleyes: Просто сегодня настроение у меня хорошее было.. думаю дай-ка че-нить придумаю... авось что-нибудь навояю!

Отредактировано Lilitte (26-08-2007 23:19:10)

0

19

прикольно-прикольно, мне понравилось....

0

20

Мне тоже понравилось!!! :sm2:

0

21

Мне нрвится, здорово!! разнообразие!  sm77

0

22

И мне нравится!

0

23

Мне нравится очень!!!Молодцы! :D Наш форум самый лучший! sm77

0

24

Мне тоже нравится.  :rolleyes:  :D

0

25

Отличные логотипы, девчонки! Так держать!

0

26

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ :D

0

27

Так мило! Я просто в восторге! :wub: Молодцы,девочки!

0

28

Девочки, а вы не хотите поменять общий дизайн форума? И сайта заодно. На что-то более претенциозное, более соответствующее стилю любовного романа?

0

29

Девочки, а вы не хотите поменять общий дизайн форума? И сайта заодно. На что-то более претенциозное, более соответствующее стилю любовного романа?

Что ты имеешь в виду? Скин что ли? dn

0

30

Девочки, а вы не хотите поменять общий дизайн форума? И сайта заодно. На что-то более претенциозное, более соответствующее стилю любовного романа?

Антуанетта, с удовольствием выслушаем ваши предложения!

0