Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения о нашем форуме

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Девочки, а вы не хотите поменять общий дизайн форума? И сайта заодно. На что-то более претенциозное, более соответствующее стилю любовного романа?

Антуанетта, а Вы считаете, то, что есть сейчас, не соответствует стилю ЛР?

0

32

Антуанетта, а Вы считаете, то, что есть сейчас, не соответствует стилю ЛР?

Я вот тоже не пойму, помоему всё соответствует  dn

0

33

ИМХО, но хотелось бы, чтоб было попомпезнее. Можно сотворить кнопки в лямурном стиле, к примеру, пурпурные сердечки или что-то в этом роде. На фон(у меня скопилась небольшая коллекция в романтическом стиле) поставить соответствующую таблицу.  Аватарки бы ещё  более выгоднее смотрелись в таком антураже.Я б создала тестовый форум с примерным дизайном, но пока ещё не разобралась в особенностях MyBB , я больше по фастах. :wub:

Отредактировано Антуанетта (26-10-2007 11:01:18)

0

34

А мне кажется, что разные сердечки и тп выглядят пошло..
И так у нас много атрибутики из ЛР: и изображения пар, и фоны разные..
А что касается форума.. у нас есть есть розовый скин, который по моему мнению вполне удовлетворяет стилю..

0

35

Хе,Ади,у меня он с самого начала стоял...А что,есть еще какой-то? :blink:

0

36

Селеста, есть ещё голубенький и зелёненький  :) У меня сейчас зелёненький  :D

0

37

Селеста, есть ещё голубенький и зелёненький  :) У меня сейчас зелёненький  :D

Оппаньки!Что-то я не заметила.....Посмотрим)) blaqsh

0

38

Знаешь, Антуанетта, былу нас в свое время помпезный стиль на сайте, когда мы только начинали  (сердечки, розочки падующие,фоны безумно романтичные)....НО  нас (простите за мой французский) ТАК мордой об стол прокатили,  с этой помпезностью, что в общем-то желание все отбило что-то делать напрочь.. Поэтому на мой взгляд у нас в данный момент достатночно  строгий стиль, но все же не далекий от ЛР!!!

0

39

Мне нравится очень нравится Ваш сайт  и форум. Особенно форум.
Такой простенький, но уютный стиль.

0