Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жар небес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/S4TW8SBF.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/091121/5f20d6a17e/b80c6.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/091121/2154faa205/2be14.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/091121/ffa43b91e9/978d4.jpg
Шайла Крэндол вернулась домой в Луизиану, где кода-то узнала горечь разочарований. Приезд любимой дочери самого влиятельного человека штата неожиданно всколыхнул мирную на первый взгляд жизнь городка. И закипели страсти, вырвавшись на поверхность... Предательства, подлоги, измены... События разворачиваются слишком стремительно и неожиданно для всех участников ... Лишь мужество Шейлы, ее вера в добро и обретенная среди этого хаоса любовь самого опасного, гордого и неотразимого мужчины помогают ей вырватьсяиз заколдованного круга.

Реальный роман...Жизненный, никаких приторностей, излишних нежностей, которые бы скрашивали его жесткость.
Шайла - сильная девушка, вытерпевшая в прошлом и обиды, и предательства, но оставшаяся собой.
Кэш - сильный мужчина, этакий мужлан...настоящий жеребец от которого женщины без ума и  которому об этом известно)))

Оценка: 5+

Отредактировано Serenis (09-03-2011 22:06:30)

0

2

Несмотря на то, что роман мне очень понравился, читала его очень долго, недели 2-3, и это что при моей обычной скорости 3 книги в неделю. Довольно «тяжелый» в психологическом плане роман. С интересными, но очень противоречивыми как главными героями, так и второстепенными персонажами.
И все же книга очень интересная, давно не читала такого качественного современного романа!

Оценка: 5

0

3

Читала давно, но вот сейчас прочитала на форуме название и вспомнила его. Мне он тоже очень понравился. Действительно хорошо написанный,  интересный роман. :good:

Отредактировано Serenis (04-11-2009 21:19:21)

0

4

Наконец-то я собралась с силами и бросилась на амброзуру с современными любовными романами, и что-то неведомое толкнуло меня на прочтение именно этого романа. И оказалось, что не зря, роман не смотря ни на что мне понравился!
Я поняла, что зря я эти годы (правда срок маленький, всего-то три года) не читала современные романы, видимо сменилась точка зрения, к тому же и я изменилась перестала бегать от проблем, а стала встречать их так сказать с распростертыми объятиями, потому что это делает любого человека сильным. К тому же пришло время открыть глаза и здраво взглянуть на мир.
Что же я нашла прекрасного в этом довольно грубом романе, в котором маловато уделяется чувствам. А то, что в отличие от того, что я читала прежде он затрагивает все социальные проблемы общества, каких сейчас не мало, а здесь им уделяется не мало времени и действия, что заставляет задуматься над этим, а не стоять в стороне, и не замечать того, что тебя окружает. Проблем здесь охвачено не мало, я бы сказала, что их даже много. Начиная с проблем отцов и детей, проституции, жестокости по отношению к животным, и даже под конец отношения, сложившиеся между мужчинами в тюрьме. И это не отпугнуло меня от прочтения этого романа, а я его читала с большим интересом и очень сожалела когда книга закончилась.
Теперь мне бы хотелось поговорить о героях этого романа, они оба такие не простые, сложные личности, за поведением, которых интересно наблюдать. Главный герой хотя и был по своей сути самцом, которому постоянно была нужна для удовлетворения своих потребностей, и будь это исторический роман, я бы назвала его Скотиной, но так как роман современный, то и смотреть на него надо взглядом современного человека и понимать, что к такому его привела не простая жизнь, в которой ничего не хорошего, вот и находил утешение в объятиях каждой встречной юбки, но для этого были причины он всегда был изгоем общества, его не хотел знать даже родной отец.
Что же можно сказать о героине, она здравомыслящая девушка, которая пытается найти свой путь в жизни, а также помочь всем нуждающимся в ней людям.
Вообще роман получился отличный и даже детективная линия получилась не плохо, хотя и о том, что одной из главных злодеек является сестра главной героини, я догадалась сразу, да и о ее фальшивой беременности тоже.
Оценка: 5+

0