Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » Предложения по развитию форума


Предложения по развитию форума

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Не нашла такую тему и решила сама создать. :D
Есть одно небольшое предложение... :rolleyes: На странице Мнений хотелось бы на второй строке писать название серии и номер книги в ней. И еще хорошо было бы распложить темы книг в алфавитном порядке.
Надя, Рита? :D
Спасибо за большие авики! Кстати, не могу найти тему об аватарах. :unsure:

0

2

Если честно, я вообще не люблю загромождать вторую строчку! Ну просто не нравится мне это! И не требуйте от меня объяснений, так как их просто нет!)))))
А название и номер книги в серии мы пишем после аннотации!
Я заметила, Serenis во второй строчке название на языке оригинала написала! Вот это мне больше нравится!
А располагать книги в алфавитном порядке, насколько я знаю, просто невозможно! Только по времени последнего сообщения!

Света, темка об аватарках вот!

0

3

Как скажешь, Надя. Буду в теме писать. :D

0

4

Светик, темы в алфавитном порядке расположить, к сожалению, нельзя...
А вот насчет времени ожидания сообщения... Тут я посмотрю! Кста, отзывы вообще всегда лучше сначала в ворде писать, так надежнее!  :D

Отредактировано Lisёnok (06-02-2009 10:47:56)

0

5

Так ведь написанный отзыв сохраняется! У меня пару раз было, что я слишком долго писала сообщение, и после нажатия кнопки "отправить" новое сообщение не появлялось. Но если отмотать назад - появляется окно создания сообщения с текстом вашего сообщения в нем! Его можно оттуда скопировать и снова нажать "ответить".

Отредактировано Инес (06-02-2009 09:48:13)

0

6

Так ведь написанный отзыв сохраняется! У меня пару раз было, что я слишком долго писала сообщение, и после нажатия кнопки "отправить" новое сообщение не появлялось. Но если отмотать назад - появляется окно создания сообщения с текстом вашего сообщения в нем! Его можно оттуда скопировать и снова нажать "ответить".

Ага, я этим тоже часто пользуюсь!  :D  Светик, бери на заметку!  winks

Да и так у нас тема устраивает, кажется, после 30 мин., это довольно много...

Вот насчет написания оригинального названия на второй строчки темы, мне эта идея очень нравится! А еще нравится, что Лена стала загружать рядом две обложки, русскоязычную и оригинальную! Но все же больше двух обложек загружать не стоит...

Отредактировано Lisёnok (06-02-2009 10:50:10)

0

7

Да в том-то и дело... :blink: Я час писала отзыв на Монинг... :wacko: Написала.... Даже отлично!
Но тема устарела. И назад у меня в таких случаях только на пустую страницу возвращается... Хотя раньше Опера выручала....
2 обложки и оригинальное название - отлично!!!!!!!! Буду так и делать. :D

0

8

А ты копируй. Я так и делаю всегд, потому, что быстро исать не получается по-любому, если до этого не корпела с листочком. Я вообще все всегда маниакально копирую, потому что у нас на даче не интернет, а какая-то лажа, периодически выкидывает в самые ответственные моменты. Вот и приучилась.
Еще я заметила, что предпросмотр помагает. Так периодически предпросматривай и тема не устаревает  :D

0

9

Спасибо, Белка!!! Так и буду делать. Просто раньше не сталкивалась с такой проблемой. :wacko:

0

10

А может быть не только по Монинг такой раздел создать или вооюще что-нибудь вроде биографии авторов или на подобие фан-клубов по авторам или по интересам, например, что-то вроде влюбленные в рыцарей (Я бы туда точно вступила) или еще чего-нибудь в этом роде? Как вам мое предложение. А то я вот например Монинг до сих пор не одной книги не прочитала. dn

Отредактировано Милашка (06-02-2009 19:03:17)

0

11

Милашка, это только для меня, и только в порядке исключения! Да и то я его выманила нечестным способом: пригрозила уйти с форума :D

0

12

:o Serenis, ты что правда бы так поступила?!!
Не шути так  fin

0

13

Так на КД будет раздел Монинг???? :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Аааа, я счастлива до безумия!!! :D  :D  :D  :D  :D

0

14

Будет, будет нам Монинг, Светик!  sm77  sm77  sm77

0

15

или вообще что-нибудь вроде биографии авторов или на подобие фан-клубов по авторам или по интересам, например, что-то вроде влюбленные в рыцарей (Я бы туда точно вступила) или еще чего-нибудь в этом роде? Как вам мое предложение.

Я уже предлагала публиковать биографию автора, хотя бы кратко (даты жизни, страна, другие псевдонимы и т.п.) и библиографию, т.е. весь список книг, написанных им!
Последнее иногда бывает очень полезно, особенно, когда автор "плодовитый" и романы издавались под разными названиями! Чтобы легче было ориентироваться. В интернете далеко не всегда можно найти полную библиографию того или иного автора, да и в любом случае, это долгие поиски!

Вторая идея мне тоже нравится!
Например, можно создать темки "Викторианский роман", "Рыцарский роман", обозначить каноны жанра и обсуждать авторов и романы. Хотя, в принципе, подобные темы уже есть, но там в основном просто перечисление книг и все в одной куче (бандиты, индейцы и пираты, например B) )

Отредактировано Инес (06-02-2009 21:20:05)

0

16

Милашка, это только для меня, и только в порядке исключения! Да и то я его выманила нечестным способом: пригрозила уйти с форума :D

Ай-ай-ай, как не стыдно признаваться в откровенном шантаже!  :rolleyes:

0

17

Serenis, так не честно. Так действительно делать нельзя. Я конечно же не так давно на форуме как ты, но до такого еще не доходило

Отредактировано Милашка (06-02-2009 21:20:47)

0

18

Милашка, ты о чем???

0

19

Ритуля, круто!!!! :D  :D  :D  :D Я там буду постоянным гостем. :D
Милашка, ээээ что ты имеешь в виду? :blink:

0

20

Я о шантаже со стороны Serenis. Хотя может быть это и нельзя назвать шантажом.

0

21

Я о шантаже со стороны Serenis. Хотя может быть это и нельзя назвать шантажом.

Милашка, Лена шутит. :huh:

0

22

Милашка, ну неужели ты всерьез поверила, что Serenis может этим заниматься???
Пусть только попробует! Я тогда в ответ тоже шантаж применю! :D

Отредактировано Надюшка (06-02-2009 21:42:50)

0

23

Ну, тогда это хорошо, а то я уже подумала...

0

24

Начитальсь называется романчиков!
Интригантки  :lol:  ^sm5^

Инес, мне тоже нравится эти идеи.

0

25

Может быть и попросим Надюшку и Lisenka нам в осуществлении этих мечт помочь?

0

26

Лись, Надюш, вы как не против подсабить?

0

27

А может быть не только по Монинг такой раздел создать или вооюще что-нибудь вроде биографии авторов или на подобие фан-клубов по авторам или по интересам, например, что-то вроде влюбленные в рыцарей (Я бы туда точно вступила) или еще чего-нибудь в этом роде? Как вам мое предложение. А то я вот например Монинг до сих пор не одной книги не прочитала. dn

Для всех авторов - это уж слишком. Их очень много, и это будет сильное загромождение. Но какие-нибудь фан-клубы наиболее популярных... если наберется желающих... то я б поддержала идею)))

0

28

Я бы создала фан-клуб любителей вампирчиков, но Надюша точно будет против.  blaqsh

0

29

Девочки, всем спасибо за высказанные пожелания, все принято к сведению...  :rolleyes:

Насчет фан-клубов разных авторов я все же против, это сильное нагромождение форума, да и не к чему, у нас есть темка автора, где вы его можете обсудить, а так же раздел "Мнения", где вы можете написать детальный отзыв на книгу любимого (или не любимого) автора.

Отредактировано Lisёnok (07-02-2009 09:36:23)

0

30

Девочки, всем спасибо за высказанные пожелания, все принято к сведению...  :rolleyes:

Насчет фан-клубов разных авторов я все же против, это сильное нагромождение форума, да и не к чему, у нас есть темка автора, где вы его можете обсудить, а так же раздел "Мнения", где вы можете написать детальный отзыв на книгу любимого (или не любимого) автора.

А как тогда понимать тему про Монинг?

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » Предложения по развитию форума