Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Меня раздражает...


Меня раздражает...

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Что раздражает вас в любовных романах?..
Плохой перевод

27% - 6
"Порезанная" книга

4% - 1
Обилие эротики

9% - 2
Чрезмерная сопливость

13% - 3
Глупость героев

22% - 5
Долгие выяснения отношений

4% - 1
Какая-то определенная эпоха или сюжет

4% - 1
Страшная, некрасивая обложка

4% - 1
Обложки работы Миши Горняка

4% - 1
Переводы господина Сорвачева

0% - 0
Другое (что?)

4% - 1
Голосов: 22

31

И еще я очень не люблю, когда книги одной серии переводят разные люди, приходится каждый раз приспосабливаться к новым именам и названиям.

Как я с тобой согласна!!!
Мне бы хотелось, чтобы с одним автором один переводчик работал: тогда точно никаких разночтений не будет!

0

32

Больной феменизм в 18-19 веке.

0

33

Меня раздражает всё из перечисленного здесь. И ещё бесит, когда всё сразу же очевидно. Скучно.

Отредактировано Надюшка (11-04-2009 10:07:35)

0

34

Я щитаю, что если перевод отличный, то всё остальное не так важно, а если перевод
ужасный, то ни какая обложка, переплёт и т.д., не поможет. Ведь если книга очень интиресная, то как она выглядит это уже второстепенно.  :rolleyes:

0

35

Вообще меня раздражает всё из перечисленного, кроме обложек (я на них в принципе внимание редко обращаю ;) ) А сейчас проголосовала за "Порезанную" книгу... после последнего романа Гарвуд этот пункт меня бесит больше всего  <_<

0

36

Как же меня раздражает плохой перевод - порой просто трясти начинает!!!! :sm20:
Я в большинстве случаев читаю книжки - малышки, безумно их обожаю, но переведённые и выпущенные в последнее время читать просто не возможно. Книжки тонюсенькие, без эмоций, переживаний, сплошная констатация фактов, да и бесконечный "бэйби" уже достали! И самое главное, расстраивает то, что возврата к тем милым и интересным первым романам уже не будет! :dia:
Недавно вот прочитала Влюблённый мститель Линдсей и у меня так же возникло такое ощущение, что это не роман плохой, а просто перевод сухой... Хотя я может быть и ошибаюсь... :bad:

0

37

Долгие выяснения отношений

0

38

а я ненавижу плохой перевод, не люблю когда неправильно с составлены предложения... и когда имена путают))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Меня раздражает...