Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » О вампирах


О вампирах

Сообщений 1 страница 30 из 73

Опрос

Какой Ваш самый любимый фильм о вампирах?
Блейд (любая часть)

2% - 1
Другой мир (любая часть)

20% - 10
Ван Хелсинг

20% - 10
Дракула 2000

6% - 3
Бледрейн

0% - 0
Баффи - истребительница вампиров

8% - 4
От заката до рассвета (любой)

2% - 1
Другой (укажите)

39% - 19
Голосов: 48

1

Выбираем. Если есть любимая часть указывайте и коментируйте.

0

2

Лично мне нравится Другой мир, обе часть словно один фильм, так что я их особо не разделяю.

0

3

Другой мир. Хоть он и не страшный но все же вампиры там неплохие!

Вот помню смутно какой-то очень старый фильм про вампиров, отдельные кадры. Он был самым сташным для меня (там вампиров всех до конца не убили и финальный кадр, когда уже укушенный профессор едет со своим неукушенным учеником в карете и у него на лице появляется зловещая улыбка)!

0

4

"Дракула"!!! Тот, который с Гарри Олдманом, Вайноной Райдер и загробной музыкой! Хотя, если честно, я скорее воспринимаю этот фильм как красивую историю любви!
Еще, конечно, не могла остаться равнодушной к "Интервью с вампиром"!!!

0

5

Голосовала за "Ван Хельсинг" смотрела в кинотеатре и фильм показался очень красивым. "Другой мир " тоже очень нравится, но первая часть (вторую еще не видела), а вот "Блейд" не люблю. 2 часть вообще с третьего захода только досмотрела!!!

0

6

Ван хельсинг просто настоящий шедевр!!!

0

7

Нравится мне «Баффи -  истребительница вампиров. Я все серии смотрела :sm6: .

0

8

Металась между Ван и Другим, ну выбрала другой, глазки мило меняли цвет у главной!!!

0

9

Очень сложно ответить на данный вопрос, поэтому не буду голосовать, а объяснюсь. Любимый по тематике - это *Баффи* и классика жанра - *Дракула Брэма Стокера*, и еще *Царица проклятых* по роману Энн Райс (Таунсенд :wub: ) Дракулу2000 смотрб ради Батлера, а ВанХелсинга - ради Дженкмана. Блейда не перевариваю.

0

10

Я вот мне Ван Хелсинг очень перегруженым показался - я с парнем из зала вышла просто с тяжелой головой! обратно до дома мы ехали молча...

0

11

Кстати, "Бладрейн" мне понравился, но мне понравился в основном мальчик, который играл одну из главных ролей...

Код:
Жаль, что он в конце умирает!!!!!

0

12

Сексуальная сцена в Бладрейн - ноу коментс :wacko:  А что  касается главного героя, мне больше нравится Спидман в Другом мире blaqsh

0

13

А я на блед рейн не попала cray  Он шел в кинотеатре начало в 00:00.. они что издеваются! dia
А так хотела.... cray  cray  cray

0

14

Думаю, что "Интервью с вампиром" лучший фильм.

0

15

Не, лучший фильм - *Королева проклятых*!!! :D

0

16

А в "Земле мертвых" не он играл того симпотного чувачка, которого почти в самом начале убили? <_<

0

17

Мне понравился больше всего фильм Интервью с вампиром...интересно, а есть продолжение?....уж очень неоднозначный конец фильма...

А ещё Королева проклятых...( cray  cray жаль очень актрису Алию cray )

Отредактировано Taisiya (18-05-2006 17:23:06)

0

18

Мне нравиться и Интервью с вампиром,
и Блейд (но только первая часть), но  Ван Хельсинг мне нравиться больше,
поэтому и голосую за него.  :D

0

19

Мне понравился больше всего фильм Интервью с вампиром...интересно, а есть продолжение?....уж очень неоднозначный конец фильма...

Королева проклятых и есть продолжение!!! Только там, в отличии от книги, луи не упоминается, а Лестат находит себе *подругу жизни* :D  Может, дело в том, что я простог не люблю Тома Круза, но Таунзенд в роли лестата - это что-то!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

20

Интервью и Королева проклятых - the best
Интерьвью я думаю без коментариев - такой набор красавчиков не обсуждается!!!

И ксати Другой мир тоже неплох! И первый(как его там) и Эволюция

0

21

Королева проклятых и есть продолжение!!! Только там, в отличии от книги, луи не упоминается, а Лестат находит себе *подругу жизни* :D  Может, дело в том, что я простог не люблю Тома Круза, но Таунзенд в роли лестата - это что-то!!! :wub:  :wub:  :wub:

"Королева проклятых" - продолжение "Интервью с вампиром"?  :blink:  Не знала!!!

Проголосавала за "Другой мир": мне он больше всех нравится из перечисленных...

Отредактировано Надюшка (02-02-2007 13:30:47)

0

22

Выбрала Другой мир

0

23

Проголосовала за "Другой мир", особенно нравится первая часть.

0

24

Баффи - истребительница вампиров-когда-то был мой любимый сериал.Останусь преденной.

0

25

Щас пересматриваю "Интервью"... Все-таки единственный для меня там привлекательный - это Арманд, в исполнении Бандераса)))  :wub: Заодно пересмотрела и "Королеву"...  Не... Мне в фильме только Винсан Перес нравится (обаяшка он все-таки) и Алия... Кстати, и песни ее оч люблю...

Отредактировано Аквитания (04-02-2007 00:34:26)

0

26

Самый любимый и лучший фильм про вампиров "Интервью с вампиром".. не подражаемы и Бандерас, и Круз, и Питт big  big  big

0

27

Проголосовала за другое, потому что нет в списке «Дракулы» Френсиса Форд Копполы. cray Почему его никто не вспомнил? Мне кажется, это вообще эталонный фильм про вампиров. Остальные лишь попытка повторить успех шедевра. Кроме того, пожалуй, это самая близкая к первоисточнику экранизация, хотя меня конечно больше впечатлил старенький «Дракула» 79-го года с Лангеллой - вот оно, настоящее воплощение Зла.  dia Но это я просто кровожадная очень…  :sm35:
Но  Дракула в исполнении Гэри Олдмена - самый чувственный и обольстительный  из всех вампиров. И фильм такой эротичный, и Вайнона Райдер  такая притягательная. blaqsh А замечательная песня в исполнении Энни Леннокс на финальных титрах. :wub:

Отредактировано Актея (25-02-2007 17:23:12)

0

28

Как это никто не вспомнил??? Я, между прочим, тоже именно за него голосовала! Это не фильм, это просто шедевр!!! :wub:

0

29

Да!!! Да!!! Я тоже его очень люблю!!! "Дракулу Брэма Стокера"...
Кстати, а как называется песня? Может, у кого-нибудь есть ссылка на нее? idol  idol  idol

0

30

Да!!! Да!!! Я тоже его очень люблю!!! "Дракулу Брэма Стокера"...
Кстати, а как называется песня? Может, у кого-нибудь есть ссылка на нее? idol  idol  idol

  песня называется " Love song for a vampire" Annie Lennox  альбом 1992г " Little Bird" К сожалению, где скачать не знаю... :(

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » О вампирах