Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джо Беверли » Черный маркиз


Черный маркиз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110310/l366xlTD.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110310/rT1vgpVe.jpg
Один из лучших женихов Лондона, дуэлянт, не знающий поражений, красавец – таков был неотразимый маркиз Родгар. Однако блистательный светский лев поклялся никогда не поддаваться женским чарам, никогда не связывать себя узами брака – и долгие годы свято держал свою клятву... До того дня, когда по воле короля он стал защитником графини Дианы – красавицы, в которой слились воедино прелесть прирожденной соблазнительницы и яростная независимость женщины, имевшей все основания не доверять представителям противоположного пола. Такая женщина была способна на все – даже покорить сердце гордого маркиза!..

#5 в серии "Маллорены"

Приятно провела время с этой книгой. Взрыва эмоций, конечно, не вызвал, но и отрицательных эмоций тоже нет, претензий никаких. И читалось очень легко))
Диана - женщина с мужскими замашками, знающая и умеющая много того, что уметь должен только мужчина. Прям-таки чуть ли не начинающая феминистка :D
Родгар... Родгар, как для многих, так и для меня - главное разочарование этого романа. В других книгах серии его образ впечатляет больше, а в собственной... В собственной он предстает мужиком с одной большой заморочкой. Тараканом, так сказать. И Диана бедная еле нашла на него дихлофос. Но это же Диана! Богиня леса, охотница!.. Так что никакие тараканы ей в итоге оказались не страшны :D Своей самостоятельностью и непохожестью на других женщин того времени она завоевала-таки Черного маркиза вместе с тараканами! :D Добыча попалась в силки :D
Хороший роман-таки))))
Оценка: 5

Отредактировано Serenis (10-03-2011 01:44:27)

0

2

Поздравьте меня! Я прочла этот роман и осталась в живых! :lol: Думала: умру от скуки... Я искренне не понимаю, что люди находят в этом авторе... Второй прочитанный мною роман - и только зевота...
Меня в этой книге не заинтересовало абсолютно НИЧЕГО! Чувств нет, одни разговоры, причем не понятно, о чем. Герои невыразительные - какие-то бледные тени. В первой половине сюжет отсутствует напрочь; во второй половине он, по-моему, появился, но меня уже "не хватило" на то, чтобы в него вчитываться...
В общем,  :bad:  :bad:  :bad:
Короче: 2

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джо Беверли » Черный маркиз