Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший роман Джулии Куин


Лучший роман Джулии Куин

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Лучшая книга это...?
Подари мне луну

17% - 4
Блистательный маркиз

13% - 3
Герцог и я

4% - 1
Полуночный вальс

0% - 0
Ярче солнца

8% - 2
Плутовка

4% - 1
В погоне за наследницей

8% - 2
Предложение джентельмена

8% - 2
Когда он был порочным

26% - 6
Другая(назовите)

8% - 2
Голосов: 23

1

Выбираем. Коментируем.

0

2

Моя любимая книга Блистательный маркиз - я просто умирала со смеху, особенно в момент с книгой!!!

0

3

Так как еще совсем мало книг у Куин прочитала (всего две), то отвечу немного позже! B)

0

4

"Подари мне луну", конечно!!! Обожаю его!!! Лучший роман Куин, по-моему!!! Такой нежный!!! Такой трогательный!!! Столько чувств!!!

0

5

прочитала только два романа, поэтому голосование отложу на другое время!!!

0

6

Я прочитала всех Бриджертонов. В общем-то, хотелось бы сравнить с другими ее книгами, но я все-таки проголосую! Выбираю, другая, а именно «Виконт, который любил меня», вот это был роман. В теме Куин на страничке автора, я написала о нем подробнее как и о всех романах серии Бриджертон.

0

7

А кто еще проголосовал за мой любимый роман? Признавайтесь!

0

8

Так а вот мне пока ещё стоит подождать. Хотя бы два романчика ещё для сравнения прочесть  ;)

0

9

А мне у Джулии Куин нравятся практически все произведения! Но, если честно, мне кажется, что два последних романа немного слабее, чем предидущие.

0

10

А за какую Вы все-таки проголосовали?

0

11

По-моему, за "Блистательного маркиза", но утверждать не буду, потому что долго колебалась между ним и "Предложением джентльмена" dn  blaqsh
Память девичья, плавно перетекающая в склероз blaqsh

0

12

"предложение джентельмена" - тоже класный

0

13

Я проголосовала для "Блистательный маркиз".

0

14

Ну, кто рискнет угадать за какой роман я проголосовала...? :lol:

0

15

"Когда он был порочным", я думаю!

0

16

Присоединяюсь к Надюшке!  ;)

0

17

Да-да, прочитала уже пять ее книг, но "Когда он был порочным" все равно больше всех нравится...

0

18

Я выбрала "Блистательный маркиз"
КОгда я её читала,так умерала со смеху,что родители прибежали из другой комнаты спросить что случилось.Дала почитать подруги,та же реакция.

0

19

После совета Надюшки,почитать этого автора,я открыла для себя ещё одну очень сильную и одну из теперь уже моих любимых писательниц!!Прочла уже практически все книги."Подари мне луну"очень сильное и отличное произведение.К сожалению"Когда он был порочным"ещё не читала...

0

20

Проголосовала за "Когда он был порочным", но вообще-то мне все книги Куин нравятся в той или иной степени

0

21

"Когда он был порочным" - КЛАСС!

0

22

"Предложение джентельмена". Ну, что поделаешь люблю я истории про Золушку! А принц просто лапочка. Мне так Бенедикт понравился!  ang

0

23

Прголосовала за Подари мне луну. Замечательный роман, постоянно перечитываю.

0

24

Ярче солнца. Я только его читала, и мне понравился  :rolleyes:

0

25

Тоже проголосовала за "Когда он был порочным", ну очень нравится мне эта книга!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший роман Джулии Куин