Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Горцы » Пленить сердце горца


Пленить сердце горца

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ваша оценка роману
5

100% - 7
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 7

1

http://img7.imageshost.ru/imgs/091124/c6812b436c/fddb4.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/091124/1b82ac5b01/b500f.jpg
Сын одного из вождей шотландских горцев Родерик Макиллих вынужден покинуть дом и скрываться под чужим именем, преследуемый кланом Маккейнов. Во время своих скитаний Родерик встречает молодую девушку по имени Джиллиан, чей отец берет мальчика на воспитание. После нападения Маккейнов на семью Джиллиан Родерик убеждает девушку в своем равнодушии к ней и расстается с возлюбленной после горячего поцелуя, который запомнился им обоим навсегда…
Пять лет спустя Родерик получает послание от отца девушки, в котором содержится просьба приехать к ним. Полагая, что Джиллиан угрожает опасность, Родерик спешно бросается на помощь… чтобы обнаружить, что отец девушки устроил конкурс поклонников, желая найти жениха своей все еще ожидающей своего возлюбленного дочери…
#2 в серии Горцы

Отредактировано Serenis (24-11-2009 18:54:46)

0

2

Поставила бы все 10. Моя любимая книга о Горцах.  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Serenis (09-09-2009 00:14:42)

0

3

Эта книга ничем не уступает первой в серии, а местами может быть даже и лучше, хотя эмоции у меня от нее и не таки как от первой книги, но я склоняюсь, что это вина переводчиков, а не самой Монинг, ее книги мне все больше и больше! В тех двух что я прочитала есть очень трогаьельные моменты, которые заставляют встрепенуться сердце.
Очень меня опечалило детство героя, сколько ему бедному пришлось пережить, а все из-за того, что он не правильно понял действия своего отца, ему пришлось пережить скитания, постоянную охоту на совю жизнь, а еще удерживать в себе того зверя, который жил в нем по его мнению и только героиня смогла растопить суровое сердце этого воина! А любовь между героями такая трогательная, пронесенная сквозь столько лет, пришедшая из детства и ворвавшаяся во взрослую жизнь героев, сколько бы не хотела Джиллиан противостоять чарам ее любимого, сколько не хотела его ненавидеть, все-таки любовь победила и прошла сквозь все преграды! Я вообще очень люблю когда герои знакомы с детства, это один из моих самых любимых сюжетов и поэтому книга не могла мне не понравиться!!!
Оценка: 5+

0

4

Красивая история) И для меня было большим сюрпризом, что главным героем здесь оказался тот самый Гримм(поэтому я сначала не могла понять почему там в первых главах появились и Эдриен, и Ястреб).
Все в стиле Монинг( может, не так горячо, как в последних книгах), но определенно сюжет отличный! :good:
Очень понравился финал, там где Джиллиан описывают рядом с сыновьями. И, хотя они ещё малы, у них уже ледяной голубой оттенок глаз))Суперская картина!) :D
Ставлю:5

0

5

Естественно, я поставила 5, если бы можно было поставить 10, то поставила бы 10!!!

книга просто чумовая....  никак не могу решить, какая мне нравится больше (из двух прочитанных)  :D   Чтобы понять, будем читать серию до конца..

Гримм в первой книге не понравился мне совсем.....  После того как Эдриен не пустил к Хоку... Но во второй все  мои обиды были забыты и я поняла, что Гримма люблю не меньше Хока.....

В общем нет слов, одни эмоции..

Такая замечательная серия... У меня только один вопрос: ГДЕ Я БЫЛА РАНЬШЕ????

Отредактировано Аленка (16-07-2009 21:16:47)

0

6

Книге ставлю 5. Мне вообще понравились все книги серии... Когда мужчина убегает, а женщина догоняет - результат известен. Впереди раставлены силки )))))) Убегать от любви бесполезное занятие...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Горцы » Пленить сердце горца