Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Патриция Кэбот » Эти синие глаза


Эти синие глаза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110225/OzlXlERJ.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110225/2c6Wva48.jpg
Бренна не могла прийти в себя от ярости - все ее планы рухнули лишь потому, что какой-то лондонский повеса решил удалиться от светской суеты в шотландскую глушь!
Синеглазая красавица поклялась, что заставит виновника своих неудач доктора Рейли Стэнтона горько пожалеть о принятом решении... и объявила ему войну! Однако скоро - увы, слишком скоро! - Бренна поняла, что сражаться в этой войне придется против благородного человека, настоящего мужчины, страстно ее полюбившего и готового на все, лишь бы пробудить в ней ответное чувство...

Первый прочитанный роман Патриции Кэбот, покоривший меня раз и навсегда! Очень и очень понравился! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/708707.gif
Весьма незатейливый сюжет, но вот подача… Просто прелесть!!! Юмор в стиле Джулии Куин не мог оставить меня равнодушной! :D
Короче: 5

Отредактировано Serenis (25-02-2011 21:21:19)

0

2

Это мое знакомство с автором! И оно оказалось удачным! Книжка мне очень понравилась! Хотя сначала мне и казалась немного скучной из-за слишком размеренного развития событий! Ну, а что герой приехал в глушь работать врачом где он собственно говоря и не очень нужен-то, так как врачом пусть и без лицензии работает героиня! А герой приехал скорее не помогать людям, а доказать своей невесте, что он на что-то способен и не только на то, чтобы блестать на светских приемах! Герои мне показались абсолютными противоположностями у них и характеры различны, и сами они, но как бы то ни было они нашли точку соприкосновения и даже в медицине достигли согласия! В большей степени мне понравилась героиня, герой более спокойный и умиротворенный, а героиня со взрывным характером, не уступающая ни перед чем! Ей плевать на общественное мнение, что некоторые ее считают ненормальной из-за пристрастия гулять ночью по кладбищу! Она делает свое дело и не обращает внимание на то, что думают окружающие! В том числе лорд Гленденинг, которого если бы не поколотила она, это сделала бы я! Бедняжка Флора-любит его, старается произвести на свет наследника, чтобы он на ней женился! А он баран, до последнего не хотел признаваться, что любит ее! Хотя может мое отношение к такому браку объясняется любовью к одному сериалу! Точно сказать не могу!
Еще один момент-это эпидемия холеры, не знаю почему, но мне понравилось, то что автор включила момент с холерой, то как герои боролись с болезнью было очень интересно читать! А насчет ее причины я гадала вместе с героями, но причину нарисовала себе другую! А не ту, что оказалась!
Конец романа вызвал у меня слезы! Хотя и до этого слезы появлялись на моих глазах, когда пострадал мальчик Хемиш!
Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Патриция Кэбот » Эти синие глаза