Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Горцы » Страсть горца


Страсть горца

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Ваша оценка роману
5

100% - 5
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 5

1

http://img11.imageshost.ru/imgs/100628/95a0ad4dab/37e36.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/091124/d8037b53f3/9c4ce.jpg
На перекрестке континентов и столетий возникла эта история о всепобеждающей любви. Дэйгис МакКелтар, шотландец из шестнадцатого века, застрял между мирами, и Хло Зандерс предстоит - во исполнение древнего пророчества - побывать в средневековой Шотландии и принять главный бой в своей жизни - сразиться с тринадцатью злобными духами за сердце возлюбленного...
#5 в серии Горцы

Отредактировано Serenis (28-06-2010 16:40:33)

0

2

Еще одна отличная книга от Карен Мари Монинг! Серия мне нравится все больше и больше! И конечно же автор тоже! Такие переживания у главных героев, Дэйгису столько пришлось пережить. Страдал он изрядно, а все из-за того, что он хотел спасти своего родного брата и помочь ему обрести свою любовь! Он такой благородный, даже не смотря на все то, зло, что сидело внутри него и буквально его съедало изнутри, но он смог перебороть свои страхи и сомнения. Когда героиня думала, что он погиб я плакала вместе с ней и предпоследнюю главу, я только и делала, что плакала, такой печальной она мне показалось, но когда Дэйгис вернулся, я расплакалась еще больше! Так мне понравилась сцена их воссоединения!
Оценка: 5+

0

3

Ставлю 5 с бесчисленным количеством плюсов!Какая книга! :w00t11: Я в восторге! :sm77:  :sm77:  :sm77: Это было неповторимо, великолепно, непередаваемо!
Какой накал страстей в конце! Эти последние 10 страниц стали чистым смертельным ядом для меня, потому что, даже зная, что в конце они все равно будут вместе, я не могла не страдать с Хло на пару! :cray: Как все передано!Как все описано!
Главный герой - Дэйгис. Я даже не знаю, чем он больше привлекал меня: тем ли, что в нем было что-то темное, что давало ему доступ ко всем этим заклинаниям(одно малюсенькое он даже применил, чтобы не дать ей выйти :wub: ) или же то, как он противостоял этому темному зову внутри себя. Может он понравился мне тем, что не смотря ни на что, добивался её, не применяя силы, хотя мог; или же тем, что был способен на самопожертвование во имя тех, кого любил? Одно я знаю точно: Он прочно занимает почетное второе место среди моих любимцев после Адама(не потому что он чем то хуже его, просто этих двух героев нельзя сравнивать :wub: ))).
Хло - вторая половинка и по совместительству главная героиня... Ну, она очаровательна сама по себе)) Начиная с того, что в доме клиента, которому она должна была отдать старинный артефакт, она умудрилась оказаться не только в спальне главного героя, но и ещё под его кроватью :fin:) ))) и заканчивая тем как она тренировалсь в признание ему в любви на щите да так увлеклась, что не заметила как вошел он. И буквально сделала признание, наорав на него))
В общем, читать всем-всем!Не пожалеете! :frie:

0

4

Дейгис безусловно очаровательный малый, такой жертвенный. Настоящий герой)))))) Любовь... 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Горцы » Страсть горца