Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Горцы » Избранница горца


Избранница горца

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Ваша оценка роману
5

100% - 5
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 5

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110328/phecRhFO.pnghttp://img7.imageshost.ru/imgs/091124/57df0a490a/09314.jpg
Старинное Темное зеркало в один миг изменило жизнь очаровательной Джесси. В нем она увидела отражение мужчины, в котором воплотилась вся страсть и привлекательность. Более тысячи лет назад друида Кейона заточил в зеркало колдун. И только Джесси может помочь друиду обрести свободу и уничтожить черного мага. Девушка, охваченная мистическим влечением, готова заплатить любую цену за счастье...

#7 в серии Горцы

Отредактировано Serenis (28-03-2011 16:17:58)

0

2

Книга конечно, хорошая, но такого впечатления как предыдущие на меня не произвела. Вроде бы все хорошо и сюжет интересный, и герои не плохие да и вообще история написана хорошо. Однако книга меня почему-то не впечатлила, мне показалось, что не очень развита сюжетная линия, наверное не хватило того, что герои на какое-то время расставались друг с другом как в предыдущих, быстро все как-то здесь происходило, даже хотя бы взять главного злодея в книге, как-то уж очень быстро они с ним рассправились! Но даже не смотря на все то, что я перечислила выше книга мне понравилась, так как написана в обычной манере Монинг, т.е. с чувством!!!
Оценка: 5

Отредактировано Милашка (14-04-2009 11:15:08)

0

3

Временами у нее возникало подозрение, что человеческая любовь скрывала силу, более фундаментальную и обладающую большей властью, чем любой из ее расы.
В принципе, эту фразу можно применить ко всем книгам в этой серии. Но, поскольку она была написана  именно в истории про Джессику и Кейона, то адресую я её именно"Заклятью горца".
Книга достойная своей серии. Хотя, поначалу захватив меня, она меня тут же перестала интересовать. Наверное, все-таки книги одной серии надо читать вперемешку с ещё чем-то. И вот, наконец, на этих выходных я села её дочитывать.
Ещё одна красивая история, ещё одни самоотверженные герои и ещё одно замечательное искусное переплетение физического влечения и чего-то более глубокого и духовного))
Тут помимо всего берут участие ещё и наши старые знакомые))Опять-таки мой любимый Дэйгис. :wub:  :wub:  :wub:  Мы можем увидеть как живут близнецы Келтары со своими женами после окончания книг про них(отдельное спасибо за это автору :sm77: )
Ну и о главном: она - преподает в одном университете, мечтает о чем-то, чтобы встряхнуло её скучную жизнь. И он - заключенный в Темное зеркало уже одиннадцать столетий обманом, жаждущий отомстить во чтобы то ни стало своему врагу. Вот при таком то раскладе они и встречаются впервые(хм..если это можно назвать встречей)) с легкой подачи автора. Ну а потом понеслось..опасность, объединение, влечение, доводы разума и дальше по тексту.
Очень понравился момент в конце, когда она на двенадцатом ударе, в силу своего обещания, заставляет себя закрыть глаза, чтобы не видеть его смерти.
Всего две строчки. Всего одно нажатие клавиши до того момента, когда все проясняется... Но этот момент заставил меня от всей души пожелать мужчинам этого семейства прекратить быть такими самоотверженными)) :fin:) Потому что меня данное качество убивает каждый раз на пару с героинями)))))
В общем, хорошая книга! Ставлю 5!

0

4

Эта первая книга Монинг, которую я прочла... и просто влюбилась в горцев :wub:  и Шотландию, а Монинг стала одним из моих любимых авторов :lol:
И, конечно же, моя оценка : 5+

Отредактировано Надюшка (04-05-2010 19:49:50)

0

5

Книгу проглотила, как и предыдущие на одном дыхании. Мне понравился сюжет, благо у Моннинг с этим нет проблем...

Офф... девочки меня смущают моннинговские пенисы... У всех горцев они какие-то гигантские, может я чего не понимаю канешн...

Роману 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Горцы » Избранница горца