Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Горцы » Into the Dreaming


Into the Dreaming

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Ваша оценка роману
5

37% - 3
4

50% - 4
3

12% - 1
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 8

1

http://img7.imageshost.ru/imgs/091124/fe40c886b8/fdefa.jpg
Это был не просто сон...
Начинающая писательница любовных романов Джейн Силли влюблена в мужчину из своих фантазий - горячего темноволосого Горца, который долгие годы снился ей и вдохновлял на чувственные полеты ее литературную фантазию.

Но это было нечто большее, чем ее воображение: блестяще сотканный гобелен с изображением ее величественного высокомерного воина. Это нечто большее, чем сон, перенесло ее в средневековую Шотландию, чтобы разрушить злое заклятие... И это было больше, чем она могла представить: сильные объятия Эйдана МакКиннона, у которого были собственные фантазии для воплощения...
#8 в серии Горцы

Отредактировано Serenis (24-11-2009 19:16:40)

0

2

Миленькая повествушка, но на мой взгляд она носит скорее информативный характер...К сожалению, любовная линия выветрилась из головы довольно быстро, а вот паралленьная ей история Темного Короля и Светлой Королевы сидит там до сих пор! :D

Отредактировано Serenis (09-09-2009 00:16:58)

0

3

Приятный такой рассказ, не пожалела, что прочла! Хотя согласна с Леной, он носит скорее информативный характер!))) Что меня удивило в нем, так это реакция главной героини Джейн на то, что она проживет всю свою оставшуюся жизнь в XV веке, вернее, отсутствие как таковой этой реакции... Ведь у нее были близкие, родственники, друзья в нашем столетии, а она даже ни разу не задумалась, что никогда их больше не увидит! Они ведь наверняка будут переживать, волноваться, куда она внезапно исчезла…

Оценка: 4

0

4

Вот и закончилась серия про моих любимых горцев! Вроде бы 8 книг, а так оказалось их мало! ^sm8^
Теперь по поводу самого романа! Он конечно безусловно неплохой, но уж очень короткий я все-таки думала, что последняя книга будет посущественнее, но спасибо Монинг хотя бы и за это. А история получилась неплохая! Героиня все-таки сумела добиться того, что вернула память своему любимому горцу, а вот Темный король... чтобы я с ним сделала, за то, что он так долго держал Эйдана у себя на побегушках... Но любовь-это сильная штука и даже никакие чары не могут ее разрушить (я имела в виду не эльфов!).
Оценка: 4

Отредактировано Serenis (09-09-2009 00:17:05)

0

5

М-да :huh: что-то как-то не то, чего я ожидала от рассказика на пятьдесят страниц.
Было бы лучше, если бы Монинг на первый план вывела историю про Светлую королеву и Темного короля, а Джейн и Эдена - на второй план.  Если честно, не очень зацепило, если не считать коротких описаний Темного царства и встречи Светлой и Темного)
Ставлю тройку

0

6

Вот и закончилась серия про моих любимых горцев! Вроде бы 8 книг, а так оказалось их мало! ^sm8^
Теперь по поводу самого романа! Он конечно безусловно неплохой, но уж очень короткий я все-таки думала, что последняя книга будет посущественнее, но спасибо Монинг хотя бы и за это. А история получилась неплохая! Героиня все-таки сумела добиться того, что вернула память своему любимому горцу, а вот Темный король... чтобы я с ним сделала, за то, что он так долго держал Эйдана у себя на побегушках... Но любовь-это сильная штука и даже никакие чары не могут ее разрушить (я имела в виду не эльфов!).
Оценка: 4

  МАЛОВАТО БУДЕТ!МАЛОВАТОООООО!
И почему 8,а что дальше с королевой??????? "Лихорадка" не дает всех ответов(Королеве фейри нужны были 5 помошников(горцы,но кто они),чтоб победить книгу и короля... ^sm4^

0

7

А мне понравилось, хорошая промежуточная концовка серии. А главное без превлечения предыдущих персонажей, король с королевой не в счёт, так как это и их стория тоже... А я люблю когда тёмное со светлым путается и мешается))) Ещё от этого дети рождаются... интересно Монинг родит кого-нить от их связи? ))))) Серого эльфа, зебристого эльфа...
Главная героиня давным давно влюблена в своего горца, с детства - а мимо такой романтики я пройти спокойно не могу. Этож как предназначение, ну вы меня понимаете...

Отредактировано masumi (11-11-2010 09:28:42)

0

8

Ещё от этого дети рождаются... интересно Монинг родит кого-нить от их связи? ))))) Серого эльфа, зебристого эльфа...

  ^sm5^  Ой Боже...*катаюсь по полу в приступе истеричного смеха*. Надеюсь, мы это узнаем в "Лихорадке теней". :w00t11:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Горцы » Into the Dreaming