Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магическая страсть

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Ваша оценка роману
5

100% - 13
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 13

1

http://img7.imageshost.ru/imgs/091008/ba18a93415/d3408.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/090924/bd631b7e02/2e813.jpg
Изысканное переплетение любви и магии от популярного автора! МакКайла, силы Тьмы и тайное общество разыскивают Книгу Черной Магии. Это не просто книга. Это живое существо, к которому могут прикоснуться далеко не все. Оно способно обернуться и сказочным созданием, и монстром. Когда же книга найдена, оказывается, что верный друг не тот, за кого себя выдает. Кто же он на самом деле? Мир теней изменчив и коварен...
#3 в серии Лихорадка (Хроники Маккайлы Лейн)

Отредактировано Serenis (24-11-2009 19:08:49)

0

2

ох, вот это финал! w00t11  Он привел меня в неистовство! В еще большее нетерпение! Пружина все сжимается, а до конца еще две книги! Боже, дай мне сил дожить до них!

0

3

Нисколько не пожалела, что прочитала в оригинале. Книга, как и все в серии - просто СУПЕР. Конечно, финал шокирует, но я не верю, что Мак теперь при-йя. :dn: Просто не верю. :blink:

0

4

Да, от финала, похоже, все в шоке!  :blink:
А вообще книга класс, не читается, а буквально проглатывается! Хочется еще и еще!
Очень мало тут Бэрронса, всего несколько разговоров с Мак, всю книгу тааакой занятой... Зато Вэлейн показал себя с лучшей стороны, даже попытался ухаживать :D  Вот только у него должна быть очень уважительная причина, почему он в очередной раз, когда Мак угрожала смертельная опасность, не появился!(((

Конечно, 5

0

5

Конечно Отлично. Вот интересно, что сделает Берронс, чтобы вернуть Мак? А В'лейн не появился потому что он не услышал зова Мак. Его имя умерло мертвой птичкой ударившись о стену :)

0

6

Мне очень понравилась 3 часть, не всегда же хороший конец, и интрига должна быть, чтобы мучить нас-читателей :D Я думаю, что в конечном итоге, автор не подведет наших ожиданий :rolleyes:

Моя оценка - 5!!!!!

0

7

Без сомнения этой книге ставлю 5! страсти накаляются все больше и больше. А финал.... :blink:  ну, что ж будем надеяться, что Бэрронс не будет мешкать очень долго со спасеним Мак из  рук(или постели? :bad: )Гроссмейстера. Ждем четвертую книгу.

Отредактировано Jenny White (17-08-2009 17:37:55)

0