Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовная горячка

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Ваша оценка роману
5

100% - 8
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 8

1

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000992837.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/091124/422380e328/9c764.jpg
Великолепный роман лауреата престижной литературной премии RITA Award. Окунитесь в мир мистики! Девушка, обладающая необычными способностями, ищет старинный артефакт. А за ней самой охотятся монстры из параллельного мира и вампир, ставший призраком, но от этого не менее опасный. Только верный друг Бэрронс способен помочь ей выжить в Темной зоне. Но даже разгадав секрет магической книги, обретет ли юная волшебница счастье?
#2 в серии Лихорадка (Хроники Маккайлы Лейн)

Отредактировано Serenis (24-11-2009 18:52:23)

0

2

ооооо, какая горячая книга! Все книгу атмосфера накалялась, чтобы вылиться в сцену под Барреном! Какая это сцена...искры летели так, что даже не знаю как книга не самовоспламенилась и я не обожгла себе все пальцы! :lol:

Отредактировано Serenis (01-04-2010 21:46:00)

0

3

Лена, я проголосовала. Моя оценка и так понятна. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Отзыв придумывать пока нет времени, но я этим займусь. Роман - БОМБА!!! frie

Отредактировано Serenis (01-04-2010 21:46:11)

0

4

Я думала, что сильнее «Тайны рукописи» этот роман  быть не может, но я ошиблась, вторая книга серии мне понравилась даже больше: напряженная, увлекательная и жесткая…
Мак приходится учиться ни по дням, ни по часам, а по минутам, и она учится и сдает свой экзамен жизни на «Отлично»!
Бэрронс – ну он как всегда, загадочный, немногословный, притягательный, правда на этот раз Мак в одной из сцен книги так напугала, что это пробило брешь в его обычной невозмутимости и хладнокровности.
Загадок в книге все прибавляется, новые действующие лица и опять мало что проясняется…
В общем, потрясающее продолжение великолепной серии, :wub:  с нетерпением жду следующей книги!

Отредактировано Надюшка (17-08-2009 20:23:16)

0

5

Вторая книга из этой загадочной серии! И мне снова нравится,и не смотря на полное отсутствие романтики, хотя намеки на любовь явно проглядываются, может быть и не любовь, но какие-то чувсва привязанности точно есть между Бэрронсом и Мак! Она его явно хочет, хотя и не признает, а он не стал бы ее просто спасать от всех опасностей, которые ей грозили в этот раз! Мак с каждым пройденным днем растет и меняется на наших глазах и учится на собственных ошибках! Бэрронс по-прежнему загадка, которую так и хочется отгадать, скорее бы уже мадам Монинг эту загадку разрешила! Но у меня лично выстроилось пока две теории его происхождения и я буду придерживаться только их! Здесь появляется Дэни, она мне тоже нравится, не смотря на свой юный возраст, она иногда здраво мыслит! К В'Лейну у меня отношение чуток улучшилось с тех пор как он стал помогать Мак и перестал использовать по отношению к ней свои чары! Но все равно он не стал мне намного симпатичнее!
Вот сцена с поцелуем меня очаровала и заставила затаить дыхание в ожидании, когда же у них наконец-то все выльется в отношения более интимного плана, но я в тоже время не сомневаюсь, что у них все это будет! И любовь тоже!
Оценка:5+

0