Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовная горячка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И здесь тоже будем обсуждать....

Вот меня, например, просто добивает то, как издатели перевели название романа! Что-то более противоположное названию оригинала придумать очень тяжело! С обложкой я уже смирилась, и даже научилась получать от нее эстетическое удовольствие! И, конечно, не могу умолчать про мой самый любимый момент в книге!

Код:
Драка Мак и Бэрронса в пещере!

В общем, делимся-делимся  :sm77:

Отредактировано Serenis (06-07-2009 17:14:09)

0

2

Название меня тоже раздражает, зато обложка - блеск  :wub:  И плевать, что совершенно не в тему :w00t11:

Обожаю момент в этой Лихорадке, когда Бэрронс прибегает к умирающей Мак, и готов волосы на себе рвать от того, что ей помочь не может... Тут, наверное, впервые он показан таким беспомощным...

Отредактировано Serenis (06-07-2009 17:13:28)

0

3

Ну, я уже и сюда добралась)) :D

Вот меня, например, просто добивает то, как издатели перевели название романа! Что-то более противоположное названию оригинала придумать очень тяжело!

Тоже меня добил перевод названия))Из-за этого каверканья, я могу хоть полдня людям доказывать, что книга из разряда фэнтази. Все кивают, улыбаються и косяться на обложку с названием. Блин! :angry:
  Хочу немножко повозмущаться.. на Фиону. Не нравится мне эта дамочка! <_<  Если она думает, что у неё есть какие-то эксклюзивные права на Иерихона Бэрронса, поскольку она с ним спит или что она там с ним делает, то это ей не дает никакого права наезжать на Мак и уж тем более пытаться скормить её теням. Фиона белая и пушистая, скажете вы? Ну, тогда это большая "случайность", что после того, как Мак оставила её истерически орать в припадке ревности..свет в магазине везде был выключен, а окно любезно открыто("Заходите,Тени!Кушать подано." :dia: )
Ну, да...это и В'лэйн может быть. Вдруг по его понятиям так в друзья набиваются? :rolleyes:
И все равно чем-то они слишком с Бэрронсом похожи...(В'лэйн и Бэрронс, имею я ввиду) Тем ли , что оба плохие парни?
До меня дошло, что браслет на руке Бэрронса может быть тем самым даром(которого, конечно в природе не существует), который позволяет ему оставаться невредимым среди Теней. Но явно не браслет так заставляет их шарахаться.
И, последнее(конечно, ко второй части не очень относится, но все же: вчера прочитала тизер за июнь к четвертой книге. Уж не знаю, что там было в этих двух книгах, но в той между ними ну..точно что-то будет. Или хотя бы приблизит нас к тому,  что между ними что-то будет... Потираю довольно лапки, потому что ждать до выхода книги осталось не так уж и много)

Отредактировано Jenny White (12-07-2009 11:55:38)

0