Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1408

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i018.radikal.ru/0711/dc/3215ec6b4783.jpg

«Отель 'Дельфин' приглашает Вас остановиться в любом из наших роскошных номеров. Кроме одного…»
Известный писатель Майк Энслин (Джон Кьюсак), сочиняющий свои произведения в жанре «хоррор», верит только в то, что видит своими глазами. Создав серию бестселлеров, в которых он пытался доказать, что в паранормальных явлениях, якобы происходивших в самых различных местах, нет ничего сверхъестественного, Энслин берется опровергнуть теорию о продолжении жизни после смерти. Несмотря на предупреждения управляющего отелем (Самуэль Л. Джексон), Энслин решает поработать над своим новым романом «Десять ночей в отелях с привидениями» в гостиничном номере 1408, где многие годы никто не останавливался из-за того, что в нем, по слухам, обитают привидения. В итоге писатель все же убедится в существовании потустороннего мира; ему придется избавиться от своего скептицизма, поверить в сверхъестественные явления и пережить безумную ночь…

Любителям Стивена Кинга. Страшный по-своему, психологичый и непредсказуемый фильм. Держит в напряжении до конца. Я, лично, смотрела не одна, и слава Богу! Иначе можно свихнутьс!) Но стоит посмотреть, очень интересно!

Отредактировано Lisёnok (07-10-2009 11:04:45)

0

2

Акви, это самый страшный фильм который я видела!!!! Ужааас!!! :huh: Смотрела 3 раза и каждый раз, как впервые... Ужасный фильм.

Отредактировано Света (08-02-2009 23:39:26)

0

3

Страшный???!!!  :blink:  :blink:  :blink:
Ну и ну, я не согласна, моя ожидать ужаса, но не видеть его!!!  <_<
Обычный психологический триллер, впрочем как и и все у Кинга, когда смотрела этот фильм, я не знала, что он по Кингу снят, знала б - сразу б поняла, что ни о каком кошмаре речи не может и быть.... <_<
Короче хиляк, а не фильм..., я ожидала больше хоррора... :dia:

0

4

Не согласна...
Здесь все "Звонки-Проклятия" не попадают...

0

5

Для кого как..., для меня, например, Проклятье произвело больше ужаса, чем все истории Кинга вместе взятые...

0

6

А на меня все эти проклятия-звонки и иже с ними не производят впечатления... все как-то надуманно и достаточно прозрачно. А такие фильмы, как 1408, тем и страшны для меня, что я не знаю, с чем связаны события. Это зло в общем смысле слова, а недоступное пониманию меня и пугает.

0

7

Вот у меня как у Акви - всякие типичные ужастики в стиле "Звонка" не пугают, а именно мистика - еще как.
1408 - ужасный фильм... Жжжуть...

0

8

Ну, не знаю, что вы там ужасного такого нашли...для меня просмотр оказался ровным до скукоты... <_<

0