Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто же ты, JZB?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Если судить по воспоминаниям Бэрронса, то та девушка ему явно не сестрой была.
Эх..вот бы Фиона тогда успела чуть побольше сказать. Но Бэрронс тщательно охраняет свои мотивы.

0

32

А я не эту девушку имела в виду!
В общем достало меня это дело ломать голову над загадками Монинг! Скорее бы уже пятая книга вышла!

0

33

А у него там ешё одна девушка затерялась в прошлом?! :blink: Не, вот бабник! :fin:)
Милашка, думаешь, пятая книга под чистую откроет все загадки?

0

34

В общем, мы по прежнему не знаем кто ОН, но зато КММ сказала каким она ЕГО видит.
А видит она его ЭРИКОМ ЭТЕБАРИ из сериала Witchblade :winks:

http://img7.imageshost.ru/imgs/091222/c886e55116/tf6cca.jpghttp://www.eric-etebari.com/execlusive%20photos/ericetebarib&w.jpg
Вот ссылка на его интервью, которое брала КММ, пока на английском, может со временем будет перевод)

Мне нра такой Бэрронс! :wub:
Не Одед Фэр, но очень классный :wub:

Отредактировано Serenis (22-12-2009 19:07:23)

0

35

ООО  :w00t11:  На первом фото, так вообще  :wub:

0

36

У меня тоже одни восклицания! Такой Бэрронс мне тоже нравится! :rolleyes:

0

37

Кстати, вот в этом фанролике именно Эрик в роли ИБ, только немного обросший, но все равно крутой... Как плащик на лету скидывает.... таааааааааааю... :sm15:  :sm15:  :sm15:
Ролик

Отредактировано Serenis (22-12-2009 19:46:58)

0

38

Слушайте, если она его таким представляет, то может она подыскивает актеров для снятия фильма? Хотя чтобы Монинг этим занималась...

0

39

а Эрик Этебари и есть актер))))
В общем-то, все возможно, но если учесть, что вопрос по фильму все на той же точке, а именно, права вроде как купили и на этом все...

Да и открыла секрет того, кого она видит, она только потому что ее фанатки на Западе давно с этим доканывали)))

0

40

Не знаю..не особо как-то. :huh:

0

41

А мне он даже очень нравится и по-моему очень подходит под роль Бэрронса :wub:

0

42

И мне тоже кажется, что подходит! А тем более Монинг его так представляет...

В общем-то, все возможно, но если учесть, что вопрос по фильму все на той же точке, а именно, права вроде как купили и на этом все..

Может они просто ждут выхода пятой книги, а потом снимать возьмутся?

0

43

да фиг их знает... чего они там ждут...

0

44

Надеюсь, что сниматься он будет бритым)) А то небритый он мне не особо нравится :rolleyes:

0