Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Мари Монинг » Пленить сердце горца


Пленить сердце горца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img7.imageshost.ru/imgs/091124/c6812b436c/fddb4.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/091124/1b82ac5b01/b500f.jpg
Сын одного из вождей шотландских горцев Родерик Макиллих вынужден покинуть дом и скрываться под чужим именем, преследуемый кланом Маккейнов. Во время своих скитаний Родерик встречает молодую девушку по имени Джиллиан, чей отец берет мальчика на воспитание. После нападения Маккейнов на семью Джиллиан Родерик убеждает девушку в своем равнодушии к ней и расстается с возлюбленной после горячего поцелуя, который запомнился им обоим навсегда…
Пять лет спустя Родерик получает послание от отца девушки, в котором содержится просьба приехать к ним. Полагая, что Джиллиан угрожает опасность, Родерик спешно бросается на помощь… чтобы обнаружить, что отец девушки устроил конкурс поклонников, желая найти жениха своей все еще ожидающей своего возлюбленного дочери…
#2 в серии Горцы

с меня отзыв :D

Отредактировано Serenis (24-11-2009 18:54:37)

0

2

очень красивая книга)
правда очень долгое начало(когда он все мучается от любви и "издевается" над героиней) и быстрый конец...
надо было автору как-то скоординировать начало и конец...
очень понравился главный...его любовь....он на все готов ради нее..
а главная тоже ничего) правда немного по-детски порой себя вела...
в общем и целом книга понравилась)

0

3

Эта книга ничем не уступает первой в серии, а местами может быть даже и лучше, хотя эмоции у меня от нее и не таки как от первой книги, но я склоняюсь, что это вина переводчиков, а не самой Монинг, ее книги мне все больше и больше! В тех двух что я прочитала есть очень трогаьельные моменты, которые заставляют встрепенуться сердце.
Очень меня опечалило детство героя, сколько ему бедному пришлось пережить, а все из-за того, что он не правильно понял действия своего отца, ему пришлось пережить скитания, постоянную охоту на совю жизнь, а еще удерживать в себе того зверя, который жил в нем по его мнению и только героиня смогла растопить суровое сердце этого воина! А любовь между героями такая трогательная, пронесенная сквозь столько лет, пришедшая из детства и ворвавшаяся во взрослую жизнь героев, сколько бы не хотела Джиллиан противостоять чарам ее любимого, сколько не хотела его ненавидеть, все-таки любовь победила и прошла сквозь все преграды! Я вообще очень люблю когда герои знакомы с детства, это один из моих самых любимых сюжетов и поэтому книга не могла мне не понравиться!!!
Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Мари Монинг » Пленить сердце горца