Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Австралия


Австралия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В основе сюжета положена история английской аристократки, получающей в наследство огромное ранчо на севере австралийского материка. Перед началом Второй мировой войны она приезжает в имение для того, чтобы оберечь его от попыток английских скотоводов заполучить ранчо под названием Faraway Downs в свою собственность, и сталкивается с необходимостью при помощи героя Джекмена перегнать 2000 голов скота через тысячи миль в город Дарвин. Там двое попадают под массированные бомбардировки со стороны японских военно-воздушных сил.

В главных ролях: Николь Кидман,Хью Джекман

Сходила вчера на премьеру этого фильма!

Что сказать, хорошее кино, шикарные виды Австралии, Хью Джекман  :wub:  и хеппи-энд в конце ( :sm77: )!
Н.Кидман здесь меня разочаровала, такая постаревшая  :unsure:  Даже мужественный Джекман выглядел рядом с ней намного моложе!
Не понравился перевод, особенно голос мальчика, изображавшего акцент  :dia:  Раздражал!

Почти все, кто находился в зале, плакали  ^sm8^  А я такая бесчувственная, ни разу не прослезилась...  :blaqsh:

В общем, замечательная фильм, не скажу, что была в восторге, но посмотрела с удовольствием!  :rolleyes:

Отредактировано Lisёnok (30-09-2009 12:46:06)

0

2

А я тут вчера узнала, что этот фильм снят по роману Мюррея Бейла «Эвкалипт».

0

3

А я тут вчера узнала, что этот фильм снят по роману Мюррея Бейла «Эвкалипт».

Белка, а это точно? У меня есть эта книга "Эвкалипт", и там вроде другой сюжет, хотя... Надо бы все же книгу прочитать, она у меня года 2 уже лежит!  :D

0

4

А я этот фильм как раз с торрента качаю, потом буду смотреть! Надеюсь ине понравится!

0

5

Не знаю  :dn:  Я сама не читала и фильм еще не смотрела. Просто вчера копалась в инет магазине и нашла эту книгу, там в описании написано, что ее будут экранизировать и в главной роли Николь Кидман.
В анатации сюжет похож на твое описание фильма.

Но не могла же Кидман в сняться в двух картинах с похожим сюжетом?

Может я и ошибаюсь...

Lisёnok, когда прочитаешь напиши эта книга или нет, ладно?

Отредактировано Белка (13-02-2009 18:49:52)

0

6

Конечно, расскажу, мне и самой уже интересно!

Но, повторюсь, сам по себе фильм "Австралия" очень красиво снят, виды Австралии прелестны! И вообще операторская работа на высоте!

0

7

Надо сходить обязательно, пока в кинотеатрах идет, а то потом долго на дисках ждать.

Люблю Кидман :wub: 

0

8

Я тоже собираюсь на этот фильм.

0

9

Посмотрела Австралию. На большом экране, конечно, смотрится шикарно! Какие пейзажи! Идет почти 3 часа, но время пролетает незаметно. Правда в самом начале показалось, что все как-то немного наигранно, но это ощущение быстро прошло, и фильм захватил. Красивый фильм, мне понравился!

0

10

Скучный, пресный фильм, идет два с половиной часа, но в конце ты сидишь и думаешь: "А что собственно это было? О чем фильм, и что показывали все эти два с половиной часа...?"

Я ожидала большего, надеялась на динамику, а получила черт знает что...  :bad:
Очень пожалела о потраченном времени. Фильм смотреть не советую.

P.S. Может виды сами по себе и красиво смотрятся, но я пришла смотреть не пейзажи Австралии в конце концов..., и хотела насладиться просотром инетересного фильма, но это и фильмом-то нельзя назвать..., скукота, я все объерзалась в кресле..., так хотелось встать и уйти, но - нет - моя привычка - пришла, досмотри - не дала мне этого сделать!  :dia:
О чем я в, конеце концов, пожялела!!! Лучше бы ушла!!!

Слышала, что этот фильм сняли еще до беременности Кидман и все это время мантажировали, доводили, так сказать, до кандиции..., угу, довели..., бред бредом...  :bad:

Отредактировано Katrina (16-02-2009 21:04:44)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Австралия