Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Классика » Вальтер Скотт


Вальтер Скотт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я читала только один его роман «Айвенго», ох, потрясающая история, обожаю! :wub:  :wub:  :wub:  Читала давно, но до сих пор о книге вспоминаю с трепетом… Наверное, с нее началась моя любовь к рыцарям. :wub:

Отредактировано Lisёnok (13-02-2009 10:06:17)

0

2

Я тоже когда-то эту книгу читала примерно когда мне было лет десять, то есть за долго до того когда начала читать любовные романы, и даже есть вероятность, что именно с нее началась моя любовь к рыцарям и Средневековью. Книга просто супер!!!

0

3

Я читала только один его роман «Айвенго», ох, потрясающая история, обожаю! :wub:  :wub:  :wub:  Читала давно, но до сих пор о книге вспоминаю с трепетом… Наверное, с нее началась моя любовь к рыцарям. :wub:

Аналогично :D Даже добавить больше нечего :D
Но вот перечитать не мешало бы...

0

4

Читала в своё время "Айвенго", хороший рыцарский роман, но не более. Все таки Скотт тяжеловат.

0

5

В детстве с большим удовольствием читала "Айвенго" - несколько раз перечитывала!
Еще читала "Роб Рой", тоже было интересно.

0

6

В детстве с большим удовольствием читала "Айвенго" - несколько раз перечитывала!
Еще читала "Роб Рой", тоже было интересно.

Вот ты произнесла Роб Рой и у меня что-то в памяти аж всколыхнулось... теперь вот думаю - не читала ли? :blink:

Все таки Скотт тяжеловат.

А мне так даже в глубокой молодости не показалось :D

0

7

Не знаю, я читала не так давно и честно говря продолжать читать Скотта не захотелось. Но рада, что прочитала эту книжку.

0

8

Но рада, что прочитала эту книжку.

Почему?))) Что-то все-таки понравилось?..)))

0

9

А у меня есть аудиокнига "Роб Рой" , но там такой скучный голос, что я сразу засыпаю, года три уже слушаю  :D

0

10

А у меня есть аудиокнига "Роб Рой" , но там такой скучный голос, что я сразу засыпаю, года три уже слушаю  :D

Вместо снотворного? :D  :D  :D  :lol:

0

11

Вместо снотворного? :D  :D  :D  :lol:

Ага, Блэки!)))

0

12

Почему?))) Что-то все-таки понравилось?..)))

Нормальный рыцарский роман, меня таким не удивишь.

0

13

Ага, Блэки!)))

  :offtopic: Сорри))
Круто, тоже, что ли, прикупить :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Классика » Вальтер Скотт