Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Самый лучший фильм 2


Самый лучший фильм 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро.
Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы сложного пути шоу-бизнеса к популярности, каково рэпперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений!

Посмотрела это "чудо"...
Эх, реально еще хуже, чем первая часть. Хотя пару шуткок понравились...
Димати говорит: Мне повезло, меня прослушала одна западная компания и попросила заткнуться. :D

Отредактировано Lisёnok (07-10-2009 11:12:56)

0

2

Если первая часть - просто глупая, то вторая, на мой взгляд,  по настоящему тупая.

0

3

Согласна!!! Тупизм просто... Даже "Самое страшное кино" и то смешнее.

0

4

тупой юмор для любителей "взрыва мозга"
глупость полнейшая, не о чем фильм.
ненавижу пошлый юмор(

0

5

На первый фильм, я не ходила, но смотрела дома он мне жутко просто не понравился! На второй пошла, и пожалела потом! Этот еще хуже! <_<

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Самый лучший фильм 2