Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиры в ЛР

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Если честно, то единственные прочитанные книги о вампирах - это 4 книги Сумеречной саги и недописанная пятая и то прочитали только потому, что фильм очень понравился  :wub:
Вообще до этого не любили даже фильмы о вампирах, не говоря уже о книгах, но Сумерки, конечно, это совсем другое дело!  :wub:  :wub:  :wub:

0

32

Если честно, то единственные прочитанные книги о вампирах - это 4 книги Сумеречной саги и недописанная пятая и то прочитали только потому, что фильм очень понравился  :wub:

А я точно так же на Сумеречную сагу нарвалась)Из-за фильма! Затянуло неимоверно! :D

0

33

А я точно так же на Сумеречную сагу нарвалась)Из-за фильма! Затянуло неимоверно! :D

Да, книги очень интересные! Не могли оторваться! Даже не знаем что лучше фильмы или книги  :wub: Но, конечно, без фильма впечатление было бы не таким))))

0

34

Даже не знаем что лучше фильмы или книги  :wub: Но, конечно, без фильма впечатление было бы не таким))))

А я однозначно книги выбрала) И полет моей фантазии всё завершил) :D

0

35

Извините меня пожалуйста, но не дадите ли вы мне адрес элекронной библеооткии у которой я знаю только одно слово Селена. Моя эл. книга чтото не читает другие библеотеки, а я так люблю чиитать про вапирчиков.

0

36

сурок, к сожалению, никогда не сталкивалась с этим электронным ресурсом. Но, может, из девочек кто-то знает.

0

37

Видимо, речь идет про Мир богини Селены - http://worldselena.ucoz.org/load/knigi/ … _perevod/7

0

38

Если честно, то единственные прочитанные книги о вампирах - это 4 книги Сумеречной саги и недописанная пятая и то прочитали только потому, что фильм очень понравился  :wub:
Вообще до этого не любили даже фильмы о вампирах, не говоря уже о книгах, но Сумерки, конечно, это совсем другое дело!  :wub:  :wub:  :wub:

Полностью согласна. Книги классс! Читала запоем, хотя и не люблю книги от первого лица.

0

39

Я пока мало прочла книг, где герой вампир.  Довольно не обычно.

0