Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Хизер Грэм » Возвращение любви


Возвращение любви

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/j670SFso.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/fCWz3teA.jpg
Эта история любви началась в тихом южном городке много лет назад. Но и теперь, годы спустя, мужчина, когда то несправедливо обвиненный в преступлении, и красивейшая из женщин не могут забыть одну единственную ночь неистовой страсти…
Они встретились вновь и готовы разжечь огонь своей любви, чтобы подарить друг другу счастье…

Очень интересный современный любовный роман!
Интригующая и захватывающая детективная линия, интересная любовная, сюжет держит в напряжении от начала до самого конца. До последнего момента не могла отгадать, кто же является главным злодеем в книге

Оценка: 5

Отредактировано Serenis (09-03-2011 10:58:55)

0

2

Интересный роман на мою любимейшую тему!
Очень понравился!!! :wub:
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (21-02-2009 21:11:13)

0

3

Отличный детектив с хорошей любовной линией. Да-да, я считаю, что именно так. Все же любовная линия здесь скорее второстепенная, чем главная, но она очень даже приличная. Она прекрасно прописана и любовную линию с моим любимым сюжетом, и детективную с продуманным злодеем, которого я еле узнала. Аплодисменты Грэм за то, как она заставила верить в то, что все, любой и каждый может быть повинен в преступлениях, которые совершаются в Майами. Все его поступки хорошо продуманы, хорошо осуществлены, не подкопаешься. Если бы в один прекрасный день он не совершил бы ошибку выбрав жертвой героиню, то скорее всего долго бы еще погуливал на свободе. Как-то в этот раз я не смогла быстро определиться с тем, кто убийца. Было много вариантов, у многих были мотивы и я просто терялась в догадках кто же это. Но за это автору только браво. Именно такие детективы я всегда и любила в которых скорее мозг взорвется, чем догадаешься кто же убийца.
Любовная линия на моем любимом сюжете-встреча через много лет, меня не разочаровала. Люблю когда герои вновь встречаются, вновь влюбляются. А уж когда и совместные дети есть, то я всегда почти в восторге.
Оценка: 5

Отредактировано Надюшка (15-07-2013 12:58:12)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Хизер Грэм » Возвращение любви