Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антиаромат

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Конечно же есть много запахов, которые не любят абсолютно все! Но есть запахи которые нравятся всем, кроме вас. Такое бывает и с духами тоже.
Предлагая ответить на 2 вопроса:
- Парфумы которые мне не нравятся
- Запахи, которые нравятся всем мне не по душе.
Дерзайте!

0

2

1. Мне не нравится Диор "Адикт" и Келвин Кльяин "Ейфория" - у них обоих есть ингридиент - который мне так режет нос что я просто не могу удержать содержание желудка в себе... именно тот, который придает ил остроту и горькоту - не знаю что это, но му меня это отващение с детства

2. А еще не переноше, когда ландиши больше 10 минут проводят в кваритре.

0

3

Из парфюма не люблю Kenzo. А по второму вопросу что-то сразу и не вспомнишь...

0

4

Запах ландышевых духов!!! ПРОСТО НЕ ПЕРЕНОШУ!!! Ужасно пахнут, как в метро пахнет, так прям ух!

Есть такие духи, который нравятся  всем моим знакомым девчонкам – не помню как называется, но флакон в виде яблока, вот они мне не нравятся!

0

5

Запах ландышевых духов!!! ПРОСТО НЕ ПЕРЕНОШУ!!! Ужасно пахнут, как в метро пахнет, так прям ух! 

Да ладно! Ничего подобного!!!

Отредактировано Надюшка (06-08-2009 15:22:58)

0

6

А я вот с детства его не перевариваю. Голова начинает болеть..

0

7

Я прекрасно к ландышам отношусь как к цветам, а вот на счет духов с таким запахом как-то не уверена! По-моему не люблю... <_<

0

8

А я вот не люблю запах роз! Он мне почему-то запах какого-то крема напоминает. Фу!!!

0

9

А я вот не люблю запах роз! Он мне почему-то запах какого-то крема напоминает. Фу!!!

А у меня с запахом роз другая проблема- я его просто не чуствую!!! :(

0

10

А у меня с запахом роз другая проблема- я его просто не чуствую!!!

Повезло Вам!..

Отредактировано Надюшка (06-08-2009 15:23:13)

0

11

Не переношу на нюх классику: типа Клима, Шанель, Ангел и прочее. Для меня они пахнут одинаково - Красной Москвой.

А терпеть не могу запах лилий. А моей маме дарят их на каждый праздник, т.к. у нее такое имя... Я на стены прыгать начинаю - удушающий и противный аромат=(

0

12

Я не переношу запах роз в кремах, духах и т.п, хотя как пахнут сами цветы мне нравится. Не людлю запах вообще всех фруктов! bad

0