Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Шопоголик


Шопоголик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.kinomania.ru/pics/posters/n/ng2c.jpg
Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.

Приятный ненапрягающий фильм :) Стоит в одной линии с "Замерзшей из Майами", но поинтереснее, на мой взгляд. Мне, по крайней мере, понравился больше.

Отредактировано Надюшка (01-07-2009 15:34:15)

0

2

Я, честно говоря, ожидала большего. Всего пару раз улыбнулась - ну разве это комедия? :dn: Так, скоротать вечер дома...

Отредактировано Надюшка (01-07-2009 15:34:40)

0

3

Милый и приятный фильм с очаровательными гл. героями и яркими красками :)

Отредактировано Надюшка (01-07-2009 15:34:59)

0

4

А мне фильм очень понравился! :wub: 
Легкий, романтичный, веселый, оптимистичный и очень-очень милый! :clapping: Прекрасное времяпрепровождение! :good:

Отредактировано Надюшка (01-07-2009 15:35:30)

0

5

А мне понравился фильм. Либо у меня плохое чувство юмора,но я смеялась почти всё время)))Очень позитивно! Советую!

0

6

А я теперь подумываю почитать и книжечки. Там серия из 5 книг, фильм снят по первой "Тайная жизнь шопоголика"

0

7

Похож на Секс и город, только героиня одна, но глупая и веселая! :big: :fin:)

но мне, как любой девушке, понравилось :)
красивые платья туфли... слабость и мечта одновременно, только у большинства просто голова на плечах имеется, чтобы не поступать, как главная героиня.

Отредактировано Надюшка (01-07-2009 15:36:16)

0

8

Спасибо Анжелике ( :air: ), которая записала мне этот фильм, сегодня наконец его посмотрела... Ну не знаю... Я как-то большего ждала, а так фильм симпатичный, приятный, на один раз, но не более. Абсолютно не понимаю героиню, которая имея долг в несколько тысяч долларов накупает еще кучу ненужной одежды (ну кроме шарфа, он мне тоже очень понравился  :wub: ), и полагаясь на авось, будь что будет...

0

9

Ну так она же шопоголик!!! Не могёт она по-другому!)))))))))

0

10

Фильм довольно не плох, но по мне на один раз!
Было несколько раз смешно!
Особенно смешила героиня своим поведением!

0

11

Милый фильм, очень милый. И героиня не смотря на свой шопоголизм не раздражает. Ожидала намного худшего.
И главный герой милашка. И закончилось всё хорошо. Рекомендую для просмотра в свободное время.  :good:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Шопоголик