Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сандра Браун » Свадебный венок


Свадебный венок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img12.imageshost.ru/img/2010/12/10/image_4d026a356a7b9.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2010/12/10/image_4d026ab8a615c.jpg
Камилла Джеймсон познакомилась с красивым, мужественным Заком Прескоттом на горнолыжном курорте и не смогла устоять перед его опасным обаянием.
Несколько дней и одна безумная ночь связали их судьбы, но уязвленная гордость и страх перед неизведанным помешали им понять друг друга.
Спустя два года Камилла получает предложение от состоятельного владельца ранчо отреставрировать старинный особняк. Она приезжает в Атланту и встречает здесь человека, которого тщетно пыталась вычеркнуть из своего сердца...

Читала этот роман лет десять назад, практически ничего не помню, за исключением того, что он мне очень и очень понравился! :wub:
Сюжет стандартный (особенно часто такие встречаются в "малышках"), зато мой любимый! Ну и исполнение, конечно же, на высоте!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (10-12-2010 21:04:06)

0

2

Я сделала долгий перерыв после прочтения ее первого романа, но не потому что мне не понравилось, а просто потому что как-то времени что ли не было и вот я вернулась, и не зря! Книга великолепная! мне просто безумно понравилась! Я поняла, что Браун умеет написать с чувством и так тонко, что это не может, не тронуть! Вроде бы книжка чуть толще обычной малышки и что от нее можно ждать? Опять какую-нибудь дурацкую тягомотину? Но это не про эту книгу! Сюжет у нее конечно частовстречающийся, но так написан, с чувством, с сердцем! Такое и читать приятно и легко! Герой мне очень понравился, такой мужественный, терпеливый, любящий, терпит и переживает все дурацкие выходки героини, а у нее их не мало! мне кажется, что он даже после их расставания на два года и то, больше страдал, чем героиня! Она меня иногда просто выбешивала своим неразумным поведением, на пустом месте делала скандал, а от этого всего страдал Зак, но к счастью, она все-таки исправилась, что и привело к логическому завершению романа! А как же мне понравилась сцена после того, когда обвалися ледник или что-то в этом роде, она меня прямо до слез тронула!
Приглянулись мне и второстепенные герои, и папаша Зака, как он ловко придумал со свадьбой, если честно то, это весьма неожиданный поворот, я думала, что она будет в конце, но за инициативу, ему большое спасибо, он хотя бы подтолкнул их друг к другу, а то бы так и бегали друг от друга! Еще когда я узнала историю про Рика (это тот, что ухаживал, за Камиллой) и его возлюбленную, то так захотелось прочитать про них! Их история мне кажется тоже была бы не менее интересной, чем другие!
Итог: буду еще перечитывать!
Оценка: 5+

0

3

Замечательный роман! Читала много лет назад, но до сих пор хорошо его помню!

0

4

Оооооооооооо, три карамельки Браун подряд - это перебор.
Третью, эту, не осилила.
В общем, банально-примитивная вещица от Браун.

Оценка: 0

ЗЫ, больше карамельную Браун не читаю.

Отредактировано Serenis (24-07-2010 21:41:58)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сандра Браун » Свадебный венок