Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэрин Монк » Сердце воина


Сердце воина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://magicromance.narod.ru/autors/monk/monk.files/image004.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090219/b8e0c5cd7b4946e121452f2273e6e4d1/620877c0b796a035dbdd8035370d055e.jpg
Прекрасная Ариэлла Маккендрик отправилась в трудный, полный опасностей путь - на поиски легендарного героя, прозванного Черным волком. Девушка полагала, что лишь этот бесстрашный воин может стать защитой ее родного клана. Но вместо отважного храбреца Ариэлла находит спивающегося лэрда Мальколма Макфейна, забывшего о былой славе. Однако настоящая любовь способна творить чудеса, и нахлынувшее чувство вновь превращает Макфейна в героя…

#1 в серии "Воины"

В начале романа меня смутил герой, калека и пьяница. Зато потом так вчиталась, что за уши было не оторвать!!! Замечательный роман! Отличнейший!!! Читается на одном дыхании. Главный герой – настоящий воин: смелый, благородный, когда-то совершавший подвиги, которые потом воспевали в песнях. Правда перед нами предстает израненным, искалеченным пьяницей, которого изгнали из собственного клана, лэрдом которого он был, и теперь проживающего в жалкой лачужке вместе со своим верным другом. Главная героиня тоже хорошая – отважная, заботливая, именно с ее появлением коренным образом меняется жизнь главного героя.

Оценка: 5+

Отредактировано Serenis (03-11-2009 14:40:36)

0

2

Отличный роман!!! :good:
Очень интересный и очень эмоциональный!!! Уж насколько я не люблю истерзанных душой и телом героев, но здесь все так трогательно и в меру описано, что я была просто в восторге!!!
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (08-08-2009 20:18:14)

0

3

Раз я прочитала про рыцарей, которых очень люблю, то прямо после этого решила почитать шотландцев, которых люблю не меньше, а даже больше! И мой выбор пал на эту книгу! Хорошая книга, между прочим! Раненный физически и духовно герой, топит свое горе в вине, но тут появляется, человек, который просит его о помощи, которую мог бы тот оказать, но как оказалосвь и герой уже не тот, да и просящий не тот за кого себя выдает, под личиной чумазого паренька скрывается отважная девушка, которая ищет мужчину, который окажется воином, и сможет привести ее клан к победе, и полюбит ее, и вроде бы нашла она такого человека, да только он уже не тот воин, каким был раньше и хотя показывает свою отвагу и прошлую удаль, но негодится для того, чтобы стать лэрдом... Так как же поступить запутавшейся девушке, у нее есть три выхода:
1. И совсем неподходящий: сдаться врагу;
2. Выйти замуж за человека, который спасет ее клан, но не спасет ее душу;
3. Остаться с любимым и покориться на волю судьбы!
Вот девушка и решает, что же ей делать...
Честно говоря вначале он мне не совсем понравился! Из-за героя, который жалел себя, а не пытался найти достойный выход из сложившейся ситуации! А когда он начал себя достойно вести мне начала не нравится героиня, которая так хотела лагополучия клана, что не осознанно сделала больно своему любимому, когда почти выбрала один вариант, но тогда я поняла, что же привело ее к такому решению, что лучше она погубит свою жизнь живя с нелюбимым, чем погибнет весь клан, и прогнала любимого! Но как известно, любовный роман, это сказка, которая должна хорошо закончится и этот роман не является исключением!
Оценка: 5

Отредактировано Милашка (17-08-2009 18:46:55)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэрин Монк » Сердце воина