Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Шеннон Дрейк » Пробуждение


Пробуждение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/20mjbsMo.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090219/55202b8665aba8842a432075b2b3e186/5c77087c9211047df75660258071b1bb.jpg
Очередные гастроли знаменитой певицы Меган О’Кейси проходят в Салеме, городе, овеянном зловещими легендами. И эти легенды словно оживают.
Таинственный и всемогущий незнакомец намерен похитить и погубить Меган. Она чувствует, что с каждой минутой опасность все ближе и ближе.
По мнению окружающих, страхи Меган — просто глупые капризы заезжей дивы. И только ее преданный муж, Финн Дуглас, для которого Меган — главная и единственная любовь жизни, всерьез обеспокоен. Он один готов ей помочь.
Однако с некоторых пор Финн тоже ведет себя очень странно, что не на шутку пугает Меган. Выдержит ли их любовь эти испытания?..

#5 в серии "Вампиры"

Что тут скажешь… В начале мне было невыносимо скучно, несмотря на то, что автор старалась накалить атмосферу, напустить таинственности, но как-то это у нее не очень хорошо получилось! После первых 100 страниц стало интереснее, события разворачивались стремительно, и я увлеклась сюжетом! Книга в духе первых романов этой серии, только на этот раз главные герои – обычные смертные!))) Но до чего же они у Ш.Дрейк невыразительные и скучные получились, ничем не зацепили! Да и развитию их отношениям отведено мало место в книге, все больше динамике…

Оценка
: 4 -

Отредактировано Serenis (08-03-2011 20:17:07)

0

2

Не лучший роман Шеннон Дрейк...
Скучная, монотонная книга... Действие началось только в последней трети, когда появились герои предудущих романов! А может, я настолько была рада встрече с ними, что и книга мне стала казаться интересной? Занимательно было понаблюдать за ними по прошествии некоторого времени!
Что же касается героев этого романа, то они получились такими же, как и само произведение, - пресными! Не вызвали абсолютно никаких чувств!
Короче: 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Шеннон Дрейк » Пробуждение