Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не я без...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подсмотрела интересную темку на одном форуме! :blaqsh:
Девочки, давайте напишем список вещей, без которых вы перестаете быть собой! С которыми, возможно, вы ассоциируетесь у других людей! Которые являются неотъемлемыми атрибутами вашей личности!))))))))

Отредактировано Надюшка (05-05-2010 11:07:54)

0

2

О... А я об этом и не задумывалась :huh:
Надо поразмышлять :D

Отредактировано Надюшка (20-11-2009 14:39:04)

0

3

Посмотрела интересную темку на одном форуме! :blaqsh:
Девочки, давайте напишем список вещей, без которых вы перестаете быть собой! С которыми, возможно, вы ассоциируетесь у других людей! Которые являются неотъемлемыми атрибутами вашей личности!))))))))

Так уж и быть, сознаюсь :D  :D  :D Это, конечно, не вещь, но... я не я без Фернадо Алонсо :D  :D  :D У многих наверно с ним как раз и ассоциируюсь :D  :D  :D И еще, признаюсь - никогда не выйду из дома без его фото :D  :D  :D  :D  :blaqsh:  :D Как я недавно ляпнула:
"В этой жизни я люблю только две вещи: сыр и Фернандо Алонсо. Алонсо, пожалуй, немного больше." :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Надюшка (05-05-2010 11:08:25)

0

4

Блэки, ну ты даешь! :D

Ну, а я напишу списочек...

Итак, я не я без...
- высоких каблуков,
- браслетов на руку (а летом и на ногу),
- короткой юбки,
- книги,
- блеска для губ,
- фильма "Гардемарины, вперед!" и сериала "Друзья",
- любимого форума
http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif

P.S. Что-то список совсем коротеньким получился... Точно что-то забыла! Вспомню - допишу!)))))))

Отредактировано Надюшка (05-05-2010 11:09:04)

0

5

"В этой жизни я люблю только две вещи: сыр и Фернандо Алонсо. Алонсо, пожалуй, немного больше."

вот и я не я без сыра! Обожаю любой и твердый и плавленный!
Еще шоколад (у меня всегда есть хоть что-то шоколадное в заначке), да и вообще сладкое)))
Цепочка золотая на руку и ношу ее именно на левой руке)))
Я не я, если не потрачу хотя бы  300р в день, на что не так важно :D

0

6

Я не я без книги в сумочке.

0

7

Я не я...

Без книг. Да, пожалуй, это основной пункт :D
Я, как и Шанти, всегда везде таскаюсь с книгой. И сумочки выбираю так: если в сумку не влезает книга, то это не мой вариант, даже если она супер-пупер офигенная.

Вкусняшки - это, пожалуй, тоже основное :lol:
Мне кажется, у меня настроение портится, когда долго вкусненькое не вкушаю. :blaqsh:

И крем, особенно для рук. Он всегда со мной. У меня очень сухая кожа. Не могу без крема. Он у меня везде распихан, я без него, как без воздуха.

Плеер. Люблю послушать музыку. Особенно в дороге, без музыки даже неловко как-то. Вроде что-то не то.

Отредактировано Надюшка (05-05-2010 11:10:33)

0

8

Блэки, ну ты даешь! :D

Да уж... :D

вот и я не я без сыра! Обожаю любой и твердый и плавленный!

Лена, :frie:  :air:

Цепочка золотая на руку и ношу ее именно на левой руке)))

Вот вы с Надюшей сказали - и я сразу припомнила: тоже у меня есть украшение, без которого я ни шагу))) Даже ночью не снимаю)) Это - обручальное кольцо  :D
А вот всякие женские штучки типа зеркала и помады/блеска, я вечно забываю дома :D
Ну и телефон всегда мобильный с собой - но это думаю у всех у нас так :D
Когда-то моим отличительным признаком был еще болельщицкий шарф, но что-то я давно его не ношу))) О! Зато наверно я не я без накрашенных глаз))) Причем у меня одинаковая манера подводить глаза черным - ну, кто видел, тот знает))) Вот при всем желании уже не могу по-другому красить :D

Еще шоколад (у меня всегда есть хоть что-то шоколадное в заначке)

Я в последнее время тоже с шоколадом не расстаюсь :D Хотя не скажу, что сильно его люблю :D Предпочитаю все же соленое сладкому :D

Я не я, если не потрачу хотя бы 300р в день, на что не так важно

Обалдеть :D  :D  :D

Отредактировано Надюшка (05-05-2010 11:10:50)

0

9

Я не я без:
- жареной курицы (хотя бы пару раз в неделю) :D,
- без шоколада,
- без интересной книжки на столе дома,
- без флэшки в сумке,
- без музыки,
- без фотоаппарата где-то рядом,
- без кучи начатых одновременно дел,
- без мечты в голове :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (20-11-2009 14:41:17)

0

10

я вот думала-думала что бы такое написать, без чего я себя не представляю!

Пусть это будет мой мобильник! там и флэшка, и музыка, и радио и интересные книги (читаю в основном в электронном варианте - оч удобно - и на работе, и вечером (самое главное, свет включать не нужно))  :D

Отредактировано Надюшка (20-11-2009 14:41:43)

0

11

Я не я без:
кофе
сигарет (к моему огромному огорчению :fin:) )
апельсинов
рахат-лукума
коньяка (естественно, по поводу, хотя можно иногда и без повода :D )
любовной и экономической литературы
косметики
масок, скрабов, пены, соли для ванн (хотя пользуюсь этим всем не часто, но ящичек в ванне уже скоро лопнет)!
Вот пожалуй и всё... :D

0

12

Я не я без:
- кофе по утрам
- mp3 диска одной из любимых групп в автомагнитоле
- любимого мобильника, который я чаще использую как плеер, чем по прямому назначению
- вечного бардака в сумке
- маринованных огурцов
- кучи купленных, но не прочитанных книг
- привычки начинать рабочий день с макияжа (прямо как в "Служебном романе").

Надюшка, оказывается мои предпочтения очень похожи на твои.
Я раньше тоже не представляла себя без высоких каблуков. Но так как водить на шпильках я так и не научилась, то теперь приходится носить каблуки пониже или вовсе обходиться бех них.
Браслеты я тоже очень люблю. Блеск для губ предпочитаю помаде. Ну и конечно "Гардемарины" и "Друзья" - как же без них? Вот только юбок коротких я не ношу - ноги не позволяют.

0

13

А я всегда ношу с собой в сумочке пилочку для ногтей, пару леденцов, открывашку для пива, совмещенную со штопором (очень полезная вещь, несмотря на то, что по прямому назначению я ее использую раз в полгода - зато как радуюсь в таком случае собственной предусмотрительности :rolleyes: ) и транспортную карту города. И еще маленькую картонную иконку. Ну и, конечно, книжку:)

Да, а сумочка моя обычно представляет собой рюкзачок - так удобнее :D

Отредактировано Инес (12-05-2009 09:18:59)

0

14

Надюшка, оказывается мои предпочтения очень похожи на твои.
Я раньше тоже не представляла себя без высоких каблуков. Но так как водить на шпильках я так и не научилась, то теперь приходится носить каблуки пониже или вовсе обходиться бех них.
Браслеты я тоже очень люблю. Блеск для губ предпочитаю помаде. Ну и конечно "Гардемарины" и "Друзья" - как же без них? Вот только юбок коротких я не ношу - ноги не позволяют.

Daisy, :frie:

0

15

Я не я без книг,
откровенных разговоров
шокирования новых знакомых
ноутбука
мобилы
любимого мальчика
беспорядка в сумке
проблем

0