Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Святослав Логинов


Святослав Логинов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отечественный писатель-фантаст (р. 1951), автор книг "Многорукий бог далайна"  (очень необычный, а потому безумно интересный фантастический роман), "Картёжник"  (безумно смешная фантастика), сборника рассказов "Мёд жизни"  (очень интересно и заставляет задуматься; там не только фантастика, но и много заметок "из жизни") и уморительного псевдонаучного исследования "К вопросу о классификации европейских драконов"  :rolleyes:

Я перечислила свои любимые произведения, но книг у него гораздо больше.
Еще читала "Колодезь"  и какой-то роман в соавторстве с Ником Перумовым "Чёрная кровь", кажется), но они не произвели особого впечатления.

Знакомство с автором рекомендую начать со сборника рассказов - думаю, обязательно найдете там что-нибудь по душе. :)  Рассказы разбиты по циклам: фантастические, исторические, современные, юмор.

0

2

Над "Картежником" очень долго смеялась. Эта повесть была приложением к какому-то роману (по-моему не Логинова), который я даже вспомнить не могу, а вот "Картежника" помню.
И еще я начинала читать "Многорукого бога далайна", но к сожалению не смогла осилить. Очень необычно и интересно, не спорю, но у меня эта книга шла тяжеловато. Уже пару лет лежит и ждет своего часа.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Святослав Логинов