Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Хизер Грэм » Повелитель волков


Повелитель волков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/gk411E60.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090221/39d930313a5a1bf68d3176c8886f0387/685c86da0d278011dd2b5acc862ea4d9.jpg
События, описываемые в последней части исторической трилогии Хизер Грэм, погружают читателя в атмосферу раннего средневековья Западной Европы, увлекая невероятными приключениями легендарных викингов; писательница романтически повествует о любви между главными героями - доблестным рыцарем Конаром и красавицей графиней Мелисандой.
Строптивая, своевольная девочка отталкивает сурового, но нежно любящего мужа. Впоследствии эта вражда неожиданно для нее самой превращается в настоящую страсть.

Третий роман в серии "Викинги"

Достойное завершение серии! :clapping:
Все, как всегда, - и я, как всегда, в восторге!!!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (09-03-2011 11:06:02)

0

2

Книга не плохая и мне даже понравилась пожалуй больше первых двух, так как герои были знакомы с детства, а это один из моих любимых сюжетов в тематике любовных романов, но это не единственный плюс романа, второй это еще один любимый сюжет-это то, что отношения между героями складываются по принципу ненависть, а потом только любовь. Но все-таки есть и некоторые недостатки, как и в любом романе, например, меня постоянно бесило то как героиня выражала свои чувства по отношению к герою, она постоянно говорила, что ненавидит его и упрямо называла Викингом, а в момент, когда Жоффрей (один из главных злодеев романа, второй это его отец), назвал Конара-Викингом, она сказала, что он ирландец, а не викинг, но и после этого даже продолжала называть Конара-викингом и меня это честно говоря раздражало. Второй недостаток-мне показалось, что злодей у Грэм в этом романе получился каким-то не очень злым, он просто всего лишь мстил за смерть отца, хотя у него на это и не было оснований, его отец сам виноват в своей смерти.
А так книга даже очень интересна и легко читается!
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Хизер Грэм » Повелитель волков