Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Хизер Грэм » Желанная и вероломная


Желанная и вероломная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/OPG3jDbW.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090221/df3117e6a5e46baddfbbbcd84c973bec/8a7ceee48c1a5cb39e24b3c47882c63c.jpg
Кажется, еще вчера Келли и Дэниел любили друг друга и были счастливы… пока их не разделила Гражданская война. Пока девушка невольно не предала любимого и он не поклялся вернуться и отомстить. Келли с ужасом ждала этого, и однажды Дэниел действительно оказался на пороге ее дома. Однако не ненависть и месть привели мятежника к прекрасной предательнице, а жгучая, непреодолимая страсть, побороть которую невозможно...

Второй роман в серии "Кэмероны: трилогия о Гражданской войне"

Еще один замечательный и качественный роман от Хизер Грэм! :clapping: Да еще и с моим любимейшим сюжетом! :swoon: Очень понравился!!!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (09-03-2011 10:45:46)

0

2

Очень классный роман! Читала не отрываясь! Все-таки надо иногда почитывать романы Грэм-Дрейк, чтобы вспомнить свою безмерную любовь к сюжету о ненависти перерастающей в любовь! Тут конечно, не совсем-то, что я хотела на тот момент прочитать, но я из этого минус делать не буду. Книга оставила меня очень довольной.
Вообще я люблю романы о Гражданской войне в США, это всегда непременно мой любимый сюжет и напряженные отношения между героями. А здесь это еще и исторические факты, которые я как-то пропустила в школе, когда мы изучали эту тему. Я еще и свои знания пополнила, пусть и не только из книги Х. Грэм.
Мне очень понравились главные герои, они практически меня не огорчали. Когда я начинала читать роман о них мне казалось, что он будет скучным. Потому что, все довольно быстро стало гладко и если бы не предательство героини, а как я считаю это было именно предательство, как бы она не убеждала меня и героя в своих наилучших побуждениях, тут я на стороне героя. Да и жестоко он с ней после предательства не обращался. Но вот их примирение и прощение друг другу грехов автор по мне немного затянула, так как это произошло в самом конце. Она тут предпочла побольше внимания уделить Гражданской войне, чем отношениям героев, но и это я ей в минус не буду ставить, так как роман все-таки произвел хорошее впечатление. Тем более, что в романе есть еще некоторые сглаживающие факторы, например, неожиданное отцовство. Это я очень люблю. Да и сами герои плохого впечатления на меня не произвели!
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Хизер Грэм » Желанная и вероломная