Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Герои ЛР на большом экране


Герои ЛР на большом экране

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я уже создала подобную темку для героев Линдсей, существует и темка Жоффрея де Пейрака, а здесь предлагаю выдвигать кандидатуры и обсуждать всех-всех-всех!!!
Я сегодня посмотрела Бандитский Петербург, цикл *Адвокат*, и поймала себя на мысли, что Дима Певцов отлично бы смотреля в роли Ренальда де Лисла из *Нежного защитника* и *Лорда полуночи* Беверли. blaqsh Те же серые глаза, растрепанные черные волосы, твердая линия рта и бугрящиеся мускулы :wub:
А какие ассоциации с ЛР у вас вызывает ТВ?

0

2

Могу сказать только одно: я люблю экранизацию Джейн Остен. И "Гордость и предубеждение", и "Эмму", и "Разум и чувства" и пр. Или я не так поняла тематику? dn

0

3

ЕленКа, я имела  виду немного другое. если бы экранизировали твои любимые романы, кого бы ты предложила на главную роль?

0

4

хм.... любопытно)) мне кажется, что мой любимый Бандерас в молодости неплохо бы подошел на роль Рамона, из Макнотовского "Триумфа нежности", пока читала во всяком случае его представляла)

ща еще что-нить подумаю)

0

5

Понятно. Тогда на роль Ролло из моей любимой Нормандской легенды предложилабы... наверное Арнольд Шварцнегер, таким, каким он был в Конане Варваре; коварного Джулиана из Замка тайн отдала бы Хью Гранту, а шпиона Торира вижу, как Бреда Питта из Трои. С женщинами сложнее. Может Карина была бы как Лив тайлер из Властелина колец.

0

6

Хотела бы спросить Давно ещё до того как прочитала Бенцони я видела фильм.И потом прочитала Констанцию и вспомнила что такие сцены я видела в фильме.Может кто то знает как он называется?

0

7

так Констанция это же не произведение Бенцони а книга написанная по сюжету какого-то фильма поод ее именем!есть несколько экранизаций Марианны и Катрин,кто-нибудь видел?

0

8

коварного Джулиана из Замка тайн отдала бы Хью Гранту, а шпиона Торира вижу, как Бреда Питта из Трои.

Я Джулиана представляю Рупертом Эвереттом или Даниилом Страховым. А на счет Торира полностью согласна, еще Анжелину на роль Карины, и усе - блокбастер готов)))

0

9

Интересно а Тимоти Далтон под какой роман больше смахивает и какой персонаж ему подойдёт :)

0

10

Интересно а Тимоти Далтон под какой роман больше смахивает и какой персонаж ему подойдёт :)

Мне вспоминается Дэвид Даглас из *Неповторимой* Ш. Дрейк

0

11

Интересно, а Тимоти Далтон под какой роман больше смахивает и какой персонаж ему подойдёт :)

Из него вышел очень неплохой Рэтт Батлер в сериале. А вообще для меня он почти что Жоффрей де Пейрак. Когда-то он играл Рочестера в сериале Джейн Эйр, так там в последней серии у него пол-лица в шрамах. Жоффрей получился...

Хотела бы спросить. Давно, ещё до того, как прочитала Бенцони, я видела фильм. И потом прочитала Констанцию и вспомнила, что такие сцены я видела в фильме. Может, кто-то знает, как он называется?

Фильм назывался "Плоть и кровь". Жесткий, жестокий, но потрясающий. Бездари, писавшие под Констанцию, даже в половину не передали весь его накал.

Я Джулиана представляю Рупертом Эвереттом или Даниилом Страховым.

sm77 Потрясающе подмечено!

Отредактировано Надюшка (25-12-2006 13:17:37)

0

12

А мне вот вдруг пришло в голову, что Александр Дьяченко великолепно смотрелся бы в роли Ройса из "Королевства грез" у Макнот - как по мне, то подходит по всем параметрам.

0

13

Поскольку тема "Герои ЛР на большом экране", хотелось бы вспомнить удачную экранизацию романа Дж.Уайнер "Чужая роль" с Камерон Диаз, Тони Колетт и Ширли Маклейн в главных ролях.
По-моему, удачное попадание в цель. Книгу читаю сейчас, уже после просмотра фильма.

0

14

PS Все-таки Батлер нереально подошел на роль Герцога Клеймора!!

Только представьте темнота, вы сидите в кинотеатре и тут… треллер

Любовь,  измена, страсть…. Потом лицо Батлера… и голос за кадром Жерар Батлер в роли Герцога Клеймора, потом показывают бал… потом лицо Бана…. Эрик Бана в роли Николя… потом показывают как Уитни скачет на лошади и опять голос Кто-то там в роли Уитни…… (все это сопровождается красивой музыкой)
По роману Джудит Макнот

И финальный кадр красивыми буквами «Уитни, любимая»

Скоро на экранах..

Лилит, вы это серьезно? По Уитни фильм снимать будут? Или уже снимают? Прям не верится...

Отредактировано lisenok (18-02-2008 18:37:49)

0

15

Можно на ты  :rolleyes: ...

Нет я просто пофантазировала и предствила Батлера в роле Герцога...

0

16

Эх, а какой бы фильм мог получиться! :wub: Жаль, что в Голливуде никому в голову не придет мысль его снять.

0

17

Жаль, а то я тоже фантазировать начала...
Да и вообще, сколько романов просто созданы для экранизаций! Например, САМО СОВЕРШЕНСТВО, или романы Филлипс - практически все, Ховард, Вилар :wub:

А они сняли по Стил и Коллинз, вторая еще ничего, а по Стил вообще тоска.

0

18

Мне кажется что русский актер Евгений Дятлов прекрасно подошел бы на роль кого-нибудь из героев Макнот, например Мэтта или Яна.

http://s51.radikal.ru/i133/0808/27/0a429aa050d4.jpg

0

19

Ой, какой же он харизматичный! Daisy, полностью согласна с тобой! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Герои ЛР на большом экране