Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Хизер Грэм » Пленница


Пленница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/H8d1cq5l.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090221/5ab2a2842f0de07d2097390cd63f0bc6/7ee10abbf5837ad2f3c603196ffad995.jpg
Тила Уоррен покинула дом отчима во Флориде, охваченной пламенем войны. Но никто не может уйти от судьбы, и свою судьбу Тила встретила в образе отважного воина с завораживающими голубыми глазами. Джеймс Маккензи еще не знал, что падчерица заклятого врага, захваченная им в плен, навсегда покорит его сердце и подарит волшебный мир опьяняющего блаженства...

Второй роман в серии "Маккензи"

Снова замечательный роман от Хизер Грэм! Полностью в стиле писательницы: герои, сюжет, развитие их отношений - все, как обычно!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (09-03-2011 10:50:21)

0

2

Роман для меня получился довольно необычным. По крайней мере он выделился из других прочитанных у этого автора. Я привыкла к тому, что герои прямо полыхают от ненависти друг к другу, а здесь этого нет. Ну, не назовешь то, что между ними сложилось в начале романа-ненавистью. Думала, что не понравится, но наоборот. Некоторая необычность и новизна, меня даже увлекла как ни странно. Неприязнь между ними была безусловно, но как-то уж очень быстро она переросла во что-то страстное. Герои быстренько добрались до постели, едва-едва успев познакомиться. Думаю, прочитай я эту книгу пару лет назад, отзыв вряд ли был бы положительным. Но мне на тот момент нужно было нечто другое. В итоге мне роман понравился, пусть и с некоторыми оговорками. Уж, очень часто герой упоминал, что он индеец наполовину. Иногда у меня все же возникало желание крепко огреть его по голове чем-то сильно тяжелым. Как героиня это терпела? Героиня кстати нормальная, к ней у меня ноль претензий. Кроме разве, что обычности. Таких героинь сотни в любовных романах. Но вела она себя вполне достойно. Иногда только рассудительность у нее хромала. Но совсем чуть-чуть. Но живя столько лет и находясь под опекой у такого козла как ее отчим-это и неудивительно. Просто порой она кликала на себя беду, когда ее можно было отвести и обойти стороной.
Отчим это вообще отдельная история-как таких людей вообще земля носит? Сплошная жестокость. Прикопался к героине, которая ему нет никто, а он ее видите ли бросать не хотел. Диагноз у него был очевиден еще в начале романа.
В остальном книга произвела приятное впечатление.
Оценка: 4 (все же пять за нее поставить будет многовато)

+1


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Хизер Грэм » Пленница