Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Хизер Грэм » Ночь, море и звезды


Ночь, море и звезды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/ErMLA6cn.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/090815/33bb8db315/dea11.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090221/402c08582a183458d32a8178ce2a52fe/776ac8a64dc637c95122e32ba8e4e8fb.jpg
Что свело на экзотическом необитаемом острове уцелевших в авиакатастрофе независимую красавицу Скай Дилани и грубовато - мужественного бизнес - магната Кайла Джаггера - несчастный случай или перст судьбы? Что бросило их в объятия друг друга - отчаяние, желание или истинная страсть? И что ждет Скай и Кайла в будущем, когда они покинут тропический рай, пойдут ли они разными путями, позабыв друг друга, или поймут, что только вместе могут быть счастливы?..

Интересно! Напоминает фильм "Пять дней, шесть ночей" (или наоборот): крушение самолета, необитаемый остров, они одни... Захватывает!))))
Короче: 5

Отредактировано Serenis (09-03-2011 10:57:21)

0

2

Что-то в последнее время в списке читаемых мною часто проскальзывают книги морской тематики! То пираты, то необитаемые острова. Чтобы не приелось надо вернуться к старому, доброму Регентству. А то не чтение, а какое-то одно сплошное однообразие. Даже в телефоне заметила, что одни романы о море. Это пока мне нравится их читать, а если буду читать постоянно, то вскоре я начну испытывать отвращение ко всему морскому! А так дело не пойдет! Чтобы внести какое-то разнообразие я решила прочесть современный роман на тему моря, песка и любви с горячим загорелым парнем на необитаемом острове. Люблю я Робинзонаду. В таких случаях меня даже быт героев не смущает. . Наблюдать за тем как герои пытаются выжить в такой обстановке не только интересно, но и познавательно. Нравится мне и то, как между героями развиваются отношения в этих сложных, экстремальных обстоятельствах-от неприязни до глубокой симпатии, а потом и любви. Хотя период между этими двумя стадиями мог бы быть и побольше. К жизни героев в роли невольных участников проекта "Последний герой" у меня претензий нет. . Все на своих местах. А к остальной части есть. После того, как героев спасли, между героями одно сплошное недопонимание. Как разговор слепого с немым. Он ее понять не может, она его. Хотя оба хотят одного и того же. И вот вбили себе, что не любят друг друга, хотя вроде как еще на острове признавались в любви. И вот накручивают все свои проблемы вокруг этого. Мне это всегда не нравилось. А тут еще эти проблемы с дурацким разводом. Начну с того, что я вообще не люблю романы где главный герой женат или героиня замужем. Какой бы это брак не был, героиня в итоге оказывается любовницей. Но здесь я его еще как-то терпела до того, как они покинули остров. Потом весь сюжет только и крутился вокруг этого развода. А еще детективной линии, которая на мой взгляд получилась постной и неинтересной. Можно было довольно занимательную историю закрутить. Да блин, я уже себе в голове и главного злодея представляла и из-за чего он все это натворил, но был такой облом у меня когда все выяснилось.
Про героев мне тоже хочется высказаться. Кайл конечно не идеал моего героя и не рыцарь моих грез, но и на упыря из ряда тех, которых я на дух не переношу тоже мало похож. Правда меня сначала немного смутил его возраст (как-то староват он для главного героя, раз и мне в папы годится), но потом и его возраст перестал меня смущать и взрослый сын тоже. Вообще он не плох. И его единственный недостаток-это его жена. Героиня тоже не плоха, но и не героиня моего романа. Ничего особенного я в ней не увидела. Да и в романе собственно говоря тоже. Обычный, пусть и с интересным началом, но не более того.
Оценка: 4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Хизер Грэм » Ночь, море и звезды