Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Марлен Сьюзон » Полночная невеста


Полночная невеста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/1379201.jpghttp://savepic.su/1381249.jpg
Леди Рейчел в отчаянии - из-за козней ее хитрой тетки она скоро потеряет не только свое имение, но и свободу, вынужденная выйти замуж за ненавистного ей человека. Она обращается за помощью к красавцу герцогу Уэстли, однако его холодность и равнодушие к ее чарам толкают юную красавицу на дерзкий и опасный поступок. Чтобы женить на себе герцога, леди Рейчел решает его похитить...

Первый роман в "Полночной серии"

Потрясающе!!! :good: Я просто в восторге! :sm77: Первый прочитанный роман автора, который сделал меня ее верной и преданной поклонницей навечно! :sm23:
Книга немного напомнила мне "Уитни, любимую" Дж. Макнот, но только герои этого романа полюбились мне значительно больше!
Короче: 5+

Отредактировано Serenis (20-02-2012 00:19:07)

0

2

Замечательный роман! Очаровательная главная героиня! Главный герой был иногда такой заботливый, особенно запомнилось, когда он пытался скрыть от своей жены, что ее любимых котят отравили, лишь из-за того, чтобы она лишний раз не расстраивалась! Книга насыщена событиями, с заявкой на серийность (уже потираю руки в предвкушение прочитать про брата главной героине и про брата главного героя). Единственное, героине следовала подольше помучить главного героя и так быстро не прощать его! Ему бы это не повредило!

Оценка: 5

0

3

Мне роман очень понравился: и чувства, и страсть, и любовь, и ошибки (кто ж не ошибается), и обида, и гнев, и ненависть, и жестокость, и нежность, и покорность, и страдание и...и...и... Ну мы все не без недостатков, что ж ГГ не доверял красивым женщинам, обжегся на этом, есть и до сих пор мнение среди многих мужчин, что красивые жены- чужие жены, но радует, что понял и оценил девушку. А Рейчел мне очень понравилась во всем, эта женщина - эталон женственности, жены, ну и т.д. Здесь можно много петь ей дифирамбов.
оценка:5

0

4

Начала знакомство еще с одним замечательным автором!!! Книга отличная, чем-то даже напомнила мне книги серии "Ожерелье" Кэт Мартин, по-моему, у них схожий стиль! А Мартин я люблю, хотя и прочитала только три книги, и, естественно, эта книга не могла мне не понравиться! Сюжет интересно завязан, особенно запомнилось то, как героиня пыталась женить на себе героя, и вообще, она во всех планах мне понравилась! Умная, добрая, нежная, а как мне понравилась ее забота о ближнем своем: вроде бы, и аристократка, а помогала людям, оказавшимся в беде, а самое главное, не очень безрассудная, хотя иногда доля безрассудности в ней присутствовала, вспомните хотя бы, на что она решилась, чтобы женить героя на себе! А вот кто мне действительно в этом романе мало понравился, так это главный герой. Последние главы он меня изрядно бесил своим неразумным поведением: возомнил себе, что если одна женщина его предала, значит, и все такие же, но я даже не думала, что последует дальше, это же надо было поверить всему, что наговорили о героине, и до такой степени разозлиться, что засомневаться в отцовстве ребенка, которого носила героиня, мне так хотелось его прибить, что, если бы это затянулось надолго, я бы, наверное, ее выбросила, но он сумел реабилитировать себя, показав достойным любящего сердца героини (хотя за что она полюбила такого упрямого барана, непонятно). Не смотря на это, роман прекрасный и добавляется в список моих любимчиков, а прочитав серию, решу и насчет автора!!!
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Марлен Сьюзон » Полночная невеста