Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Мелани Джордж


Мелани Джордж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Единственная и неповторимая" - юная Кейт, выросшая на улицах Лондона, предпочла опасную профессию воровки грязной и унизительной торговле собой. Девушка понимала, что когда-нибудь попадет за решетку... однако благородный лорд Алек Блекбридж, которого она попытылась ограбить, предложил ей дружбу, помощь и покровительство.
   Кейт вынуждена принять предложение Алека, поначалу не доверяет ему, но чем дальше, тем мучительние становится ее любовь к великолепному мужчине, не желающему отвечать на ее чувства.

Ну.. конечно это немного не совпадает с содержание книги как всегда впрочем... Как говорится книгу стоит прочитать только потому что бы их найти, при чем это касается большенства любовных романов... Как говорится - найди 10 отличий! но книга мне понравилась! Девица черезчур юнна на мой взгляд - только 17, я предпочитаю гл. героинь постарше. Мужчина - действительно великолепный, но намного мягче чем основная масса гл. героев - в основном по отношению к самой героине.  Сама Кейт пыталась оргабить не Алека, а его самого близкого друга, который и привел ее к нему что бы разворошить наверное или просто по глупости :lol:  :lol:  :lol:  Что касается самого Алека, то он как говорится  очень даже желал ответить на ее чувства, просто как всегда не подозревал о них... :lol:

Отредактировано Надюшка (20-07-2009 11:32:26)

0

2

Я тоже читала этот роман, и мне он тоже понравился! Из всех самых новых авторов, выпустивших не более одной книги, этот автор лучше всех! С удовольствием почитала бы что-нибудь еще!

0

3

Правда герой главный разительно отличается от всех других - такой маягкий... хоть к ране прикладывай! (мне так показалось)

0

4

А друг-недотепа - это посто хохма ходячая, особенно если представить что книгу екранизировали! :lol:

Отредактировано Надюшка (20-07-2009 11:31:54)

0

5

А друг-недотепа - это посто хохма ходячая, особенно если представить что книгу екранизировали!

А я уже и не помню его! :dn: Книгу прочла еще осенью, а в последнее время они почему-то не задерживаются в голове...

Отредактировано Надюшка (20-07-2009 11:31:34)

0

6

"Единственная и неповторимая"

Приятный роман!
Сюжет изрядно потрёпанный: очередная история Золушки, но мне такое нравится! Правда, аннотация, как всегда, немного не подходит к книге. Героиня пыталась ограбить не героя, а его друга! И Алек не то, чтобы не желал отвечать на чувства Кейт, он просто сам долго не мог осознать, что влюблён!
Герои тоже приятные! Алек - ну просто идеал! :wub: Добрый, заботливый, внимательный, смелый.
Кейт очень милая, и в то же время за словом в карман не лезла! Несмотря на нелёгкую жизнь, она оставалась оптимисткой, и не разучилась мечтать! :clapping:
Мне очень понравилось начало книги, особенно препирательства Кейт с дворецким! http://s49.radikal.ru/i124/0810/4e/f9dd2c4e7c47.gif А вот концовка разочаровала! :cray: Это же надо было всё так скомкать! Последняя глава закончилась на самом интересном месте, а потом уже начался эпилог, в котором герои уже женаты. Жалко, я так хотела узнать, как граф мог жениться на девушке с улицы. У меня создалось впечатление. что автор тоже не придумала, как это можно сделать, поэтому быстро закончила книгу! Уж лучше бы она написала, что у Кейт объявился какой-нибудь богатый родственник. :blaqsh: Так было бы тоже сказочно, но зато у меня не было бы чувства, что книга не закончена...
Но, в целом, очень милая история.

Оценка: 5-

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Мелани Джордж