Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соперник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/4qollu0f.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/ByCT62nW.jpg
Они были изгоями светского общества - Гаррик де Вер, за которым по пятам ходила слава скандалиста и чудовища в человеческом обличье, и красавица Оливия, леди Грей, обладавшая даром ясновидения и считавшаяся поэтому колдуньей. Они были несчастны и одиноки- пока не встретились. Пока не обрели в объятиях друг друга подлинное, долгожданное счастье...

Отличный роман! :good: Один из лучших у Бренды Джойс, на мой взгляд!
Необыкновенная интересная и захватывающая история любви и семейных тайн!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (08-03-2011 23:56:31)

0

2

Замечательная книга, очень сильна понравилась!  :good: Меня просто покорил главный герой,  :wub: стоило ему увидеть главную героиню, он сразу понял, это его СУДЬБА,  и ничто на протяжении всего романа не поколебало его в этой уверенности, не мешало ни ее замужество, ни препятствия его семьи. Понравилась интрига в романе, я до конца сомневалась – самозванец или нет воскресший брат Гаррика, в связи с этим меня немного огорчило решение вопроса с наследством , но в целом впечатления от книги только самые положительные.

Оценка: 5

0

3

К сожалению, этот роман на мой взгляд не слишком удался как любовный. Любовная линия закручена слишком быстро и слишком лихо. Я честно говоря не очень люблю сюжеты такие, все равно это не слишком правильно даже для любовного романа, то, что у героини во время замужества-появился любовник. Я большее предпочтение отдаю, тому когда героиня не замужем и у нее нет детей. За очень редкими исключениями. Но меня этот факт не особо огорчил. Роман удался как некий детектив. Вот уж где автор постаралась на славу! Так закрутить, что до самого конца продержать читателей в неведении относительно личности брата, это надо постараться. Я так до конца и не смогла определиться с мнением кто же такой Лайонел. Я постоянно переходила от одного варианта к другому. Вообще считаю, что в отношении автор , ну очень хорошо поработала. Так заинтриговать и держать в напряжении... Молодец!
Оценка: как любовному роману 3, как детективному 5, средняя 4.

0