Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Как мы поем!


Как мы поем!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки, спокойнее. Это просто антураж. Просто сидела  у друга и решили по прикалываться вот и сфотографировалась, а так сама всегда мечтала играть на гитаре и на пианино, но слуха нет, но когда одна в квартире: в ванной или когда убираюсь я пою, но так чтобы никто не слышал. Вобще без музыки не могу жить (плеер всегда при мне).

0

2

когда одна в квартире: в ванной или когда убираюсь я пою, но так чтобы никто не слышал. Вобще без музыки не могу жить (плеер всегда при мне).

Золотые слова!!! Ну прямо как я!!!  ;)

0

3

Как там У Макнот: Все собаки подвывают - это про меня, а что касается слуха - мебведь не просто на ухо наступил а еще хорошенько на нем попрыгал! так что я пою только тогда когда кого-то испугать хочу!

0

4

Как там У Макнот: Все собаки подвывают - это про меня, а что касается слуха - мебведь не просто на ухо наступил а еще хорошенько на нем попрыгал! так что я пою только тогда когда кого-то испугать хочу!

Аналогично! :D Помню как я мучилась еще в школе  на музыке, когда перед классом по одному петь "просили" ...:blink:

0

5

Аналогично! :D Помню как я мучилась еще в школе  на музыке, когда перед классом по одному петь "просили" ...:blink:

У меня тоже самое, я так в школе музыку не любила, через это bad .

Отредактировано Lyunik (21-04-2006 21:45:26)

0

6

Только нарвалась на эту темку...шла тут в поиск песен.....
Я не только пою песни но сочиняю тексты(как вы знаете...ну в прочем не знаете тексты я не выкладываю) и еще и мотивчик подбираю...и пою...дома и знакомым, а так чтоб за деньги или перед камерами кривляться в мини - что показывал Хрущев? Какую фигуру? Вот! Там пляшут и кривляются ущербно-интелектные, а профессия должна быть постоянной, а не от возраста зависеть.

Отредактировано Барабулька (16-09-2006 16:09:02)

0

7

Мне не медведь, мне слон на ухо наступил... Да, чего-чего пою я так, что меня тока дезынфектором крыс и тараканов морить своими воплями!!!! пою тока одна дома и в машине вою по полной... Слава богу у нас в россии пока нет передачи аналогичной "катись и пой" по Mtv... а то я бв стала главным героем года!!!  sm77

0

8

Мне не медведь, мне слон на ухо наступил... Да, чего-чего пою я так, что меня тока дезынфектором крыс и тараканов морить своими воплями!!!! пою тока одна дома и в машине вою по полной... Слава богу у нас в россии пока нет передачи аналогичной "катись и пой" по Mtv... а то я бв стала главным героем года!!!  sm77

Во-Во!!! А я к тебе присоединюсь!! Когда буду водить такчку, 100 пудов буду горлопанить по полной!!! А еще пою в душе! А так ни слуха, ни голоса!!

0

9

Лилит, в душе - это святое!!!  :lol:

0

10

Я восновном пою когда рядом никого нет, не потому что плохо пою, а потому что стесняюсь  blaqsh . Я даже выступала на сцене в школе и Училище. В школе в хоре пела. В училище пела на 9 мая - Смуглянку (первые 2 ряда чуть не оглохли я микрофон близко к губам поднесла  blaqsh ) А потом еще песьню Алсу - Осень пела. Но почему то мой голос в записи не так звучит, когбудто даже не я пела  :unsure:

0

11

А я вот люблю петь...везде и всегда...чем особо мучаю свое семейство :)

0

12

Я тоже петь люблю,под караоке пою когда дома нет никого и окна все закрываю,чтобы никто не слышал :D

0

13

blaqsh  Я пою только тогда когда хочу чтобы от меня убежали или просто отстали.. Вообщем, лучше этого не слышал никто) blaqsh

0

14

Извиняюсь,я не нашла другой тем,поэтому пишу в этой...  blaqsh Кто знает-подскажите,где можно скачать музыку к английским песням,то есть какие есть сайты английского караоке.....

0

15

Очень люблю петь в караоке, особенно с кем-нибудь дуэтом и хорошую песенку. Когда это бывает обычно соседи приходят жаловаться, что мол так и так давайте прекращайте, а я как истинный юрист объясняю им что до 11 часов имею прав хоть на голове стоять. Просто обычно они приходят и днем.

0

16

А я люблю петь, и слухом и голосом Бог вродь не обделил))) но при людях стесняюсь)) Но часто что-нибудь мурлыкаю, тем не менее.. пока никто не слышит :D

0

17

Меня вроде бы тоже Бог ни голосом, ни слухом не обделял. Просто соседи идиоты.

0

18

А мне вернее еще моему папе медведь на ухо наступил, но я все равно пою, когда есть желание и компания, а когда компании нет поя сама себе.

0

19

Обожаем петь, слух есть, а голоса нет! Не то, чтобы прям отвратительно, когда одни, только друг перед другом можем петь и даже неплохо получается, но когда перед кем-то голос просто пропадает, уж не знаем почему, может стесняемся  :rolleyes:

0

20

Я люблю петь, особенно, когда выпью :frie: Но окружаюие почему-то не ценят, говорят, что слуха нет вообще :cray:
Так что пою преимущественно когда одна дома. Или когда все вокруг уже пьяные и всем пофиг :rolleyes:

0

21

Я люблю петь, особенно, когда выпью :frie: Но окружаюие почему-то не ценят, говорят, что слуха нет вообще :cray:
Так что пою преимущественно когда одна дома. Или когда все вокруг уже пьяные и всем пофиг :rolleyes:

Ой, у меня точно такая же проблема  :frie: , хотя у родителей с этим все нормально, но на мне, видимо, природа отдохнула :D

0

22

я тоже петь люблю... особенно в ванной хорошо получается.... там аккустика замечательная)))) 

у меня на телефоне  есть одна песенка...  Рекомендую с нее начинать)))

Петр Налич "Никогда"...

я вам клянусь, в ванной так звучит, как будто Монсеррат Кабалье поет!!!!

P.S.  если кто будет пробовать - дайте знать, интересно)))

Отредактировано Аленка (08-08-2010 13:20:06)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Как мы поем!