Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Книга почтой » Список Braita


Список Braita

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ищу книги в твердом переплете:

Андерсон Кэтрин– «Аромат роз»
Сандра Хилл "Опороченная"
Гарвуд Джулия "Роковое сокровище"
Гэфни Патриция "Любить и беречь"("Грешники в раю"), "Прекрасная обманщица", "Сердце негодяя", «Идеальная любовница», «Тайный любовник»
Джойс Бренда "Темный огонь",
Коултер Кэтрин "Наследство Найтингейлов"
Лэндон Джулия "Любовь дьявола"
Джордан Николь "Брачная ночь", "Брак по расчету",
Додд Кристина "Мой милый победитель", "Непокорная невеста" ("Воздушные замки"), "Древнее проклятие" ("Грешный и влюбленный"), "Мой верный рыцарь";
Клейпас Лиза "Мой верный страж", "Потому что ты моя", "И вот пришел ты", "Нам не жить друг без друга", "Где начинаются мечты", "Куда заводит страсть»,
Уильямсон Пенелопа «Хранитель мечты»
Филлипс Сьюзан Элизабет «Мое непослушное сердце»
Шоун Робин «Любовница»
Эллиот Элизабет – «Обрученные», «Тигровая лилия»
Патни Мэри Джо «Удачная сделка», «Повеса», «Моя прелестная роза», «Моя нежная фея», «Волны страсти», «Заморская невеста», «Расколотая радуга», «Нежно влюбленные»
Карин Монк «Сердце воина», «Ведьма и воин»
Мэри Бэлоу "Загадочная леди", "Свет первой любви", "Больше чем любовница", "Беспутный повеса", "Бессердечный", "Ночь для любви", "Поверь своему сердцу",  "Сети соблазна ", "Любящее сердце", "Невеста лорда Кэрью", "Знаменитая героиня", "Шляпка с перьями", "Жена на время", "Леди с черным зонтиком", "Наперекор судьбе", "Похититель снов (Похитительница снов)", "Прости, любимая", "Распутник", "Рождественское обещание", "Смятение чувств", "Снежный ангел", "Счастливый сюрприз", "Сюрприз на Рождество", "Тайная жемчужина"

Золотая коллекция:

Блейк Дженнифер. Аромат рая
Дайер, Дебра. Возлюбленная колдуна
Деверо Джуд. Рыцарь
Деверо, Джуд. Желание
Деверо, Джуд. Легенда
Деверо, Джуд. Фонтан желаний
Деверо, Джуд. Шиповник/Двойной любовник
Дорсей Кристина. Море огня
Дрейк, Шеннон. Обрученная с ветром
Линдсей, Джоанна. Буря страсти
Поттер, Патриция. Непокорный
Райли, Юджиния. Страсть и судьба
Роджерс, Мэрилайл. Неразгаданные сердца
Таннер, Дженет. Обман и желание
Хилл, Сандра. Преступный викинг

Книги выделенные красным можно и в мягком, выкуплю/обменяюсь, буду очень благодарна за ЛЮБУЮ помощь!

Отредактировано Braita (29-07-2009 23:42:40)

0

2

Смолл Бертрис "Возлюбленная" шарм тв.
Смолл Бертрис "Сама невинность" СС тв.
Смолл Бертрис "Вспомни меня, любовь" СС

Привет! Хотелось бы вот эти книжки. Кстати, ты из какого города?

Отредактировано Инес (07-03-2009 10:37:11)

0

3

из Москвы, на обмен ничего нет? :D

0

4

На обмен есть кое-что:) Смотри личку.

Кстати, Холт Виктория "Храм любви при дворе короля" у меня, оказывается, есть под названием "В канун дня Святого Томаса"  :wacko:  так что эту книжку не надо!

0

5

Смолл Бертрис "Возлюбленная" шарм тв.

Первый раз слышу о такой книге. :blink:

Мне кажется, это не её книга. Ведь издавали же под авторством Смолл книги, которые не она писала -  "В объятиях ветра" и "Разбитые сердца".

0

6

Я, кстати, тоже первый раз слышу..
Braita, а можешь уточнить оригинальное название?

0

7

Оригинального названия нет, но по содержанию это Смолл, ее стиль ни с кем не спутаешь... :D

0

8

Оригинального названия нет

Вот это очень странно. Может, есть ещё какой-нибудь автор, который пишет в стиле Смолл? :unsure: И вообще я не удивлюсь, если это наши написали, а издали под именем Смолл. В 90-ые годы ещё и не такое выпускали. :blink: Одни продолжения "Унесённых ветром" чего стоят!

0

9

У Смолл действительно был этот роман -он стоял в списке АСТ, который был опубликован в нескольких книгах Смолл. А пленница и разбитые сердца - книги не смолл. Первая насколько я помню - Мейсон.

0

10

"Пленница быстрого ветра" - это действительно роман К. Мейсон. Но я писала о романе "В объятиях ветра". :rolleyes:

Ладно, что-то я совсем от темы отошла, сорри за офф-топ! :blaqsh:

0

11

Девочки, наконец-то удалось отредактировать свою темку - а то раньше антивирусная программа почему-то блокировала этот форум почти полностью...посмотрите мой списочек, может у кого-то что-то есть? буду очень признательна за любую помощь, и спасибо девочкам, которые уже помогли мне: Надюшка  , Lisenok, Блэки, Serenis    :air: :air:  :air:

Также собираю книги, выпущенные издательством "Библиополис" в серии "Золотая коллекция" - если у кого-то что-то есть, пишите...

Отредактировано Braita (15-04-2009 10:36:48)

0

12

Больше не ищу: Гэфни "Леди Удача", Джеймс "Тот первый поцелуй", Джордан "Повелитель желаний! (Надюшка,    :air:  :air: )

Отредактировано Braita (30-04-2009 15:26:36)

0

13

Больше не ищу: "Навеки-навсегда" Вудивисс, "Чудесная реликвия" Мэллори, "Приди, весна" Ландис , "Поющие в терновнике" Маккалоу - Золотая коллекция/Романс; "Объятия дьявола" Коултер

0

14

ой, Брайта, а можешь обложку к "Поющим в терновнике" в ЗКР выложить, если не трудно?

0

15

А еще не ищешь "Леди и авантюрист" Карлайл  :winks:  :D 

0

16

Точно, Карлайл, тоже не ищу! Просто у меня такой завал книг, что никак не разберусь и не сяду отписаться до конца...кстати. посылочку получила, СПАСИБО, Lisenok!!!! :air:

Serenis, а где ты, прости , просишь выложить обложку к "Поющим в терновнике" ?? Я просто этим никогда не озадачивалась...  :dn:

0

17

да хоть здесь)))) Хочется посмотреть какая она в этой серии)))

0

18

Девочки, обновила список книг на продажу/обмен!!  :D

А вот и обложечка Маккалоу:

http://s47.radikal.ru/i115/0905/62/454e8fd2ae1f.jpg

0

19

Спасибо, за обложку! Красивая все-таки это серия :wub:

Шарм:

Вудивисс Кэтлин «Навсегда в твоих объятиях» (2т.)

Ой, а не могла бы ты вот эти книги отложить пока Блэк не вернется? Просто она их ищет, а возможности зайт в инет у нее сейчас нет :winks:

Отредактировано Serenis (03-05-2009 02:34:09)

0

20

ок, отложу  :D

0

21

Девочки, больше не ищу "Любовь под луной" Джеймс , "Новобрачная" Гарвуд и "Опасное влечение" Джойс, спасибо Коше и Veresk с Ледивебнайс!!!  :D  :D  :D

Отредактировано Braita (04-05-2009 23:27:08)

0

22

Девочки, обновила список ненужных книг!  :D

0

23

Благодаря девочкам с Мечтательницы больше не ищу "Обещай мне" Харрингтон, "Спасенный любовью" Джеймс и "Двойное искушение" Додд!!!  :) :) :)

0

24

Бриата я  покупаю у теба Л Клейпас "Где начинаются мечты" и С Джеймс " Избранница" :rolleyes:

0

25

Дайер, Дебра. Возлюбленная колдуна у меня была  такая книга. Если найду могу отдать.

0

26

Ввиду очередного перебора моей библиотеки продам/обменяю следующие книги

http://i021.radikal.ru/0907/4d/23e4275de266.jpg http://i050.radikal.ru/0907/a2/353fd58f5624.jpg

http://i050.radikal.ru/0907/a8/0cfcbe90e846.jpg http://s50.radikal.ru/i127/0907/84/b1484141ed6c.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/0907/06/c6c10f348974.jpg http://s46.radikal.ru/i113/0907/0e/e28886a78906.jpg

Отредактировано Braita (29-07-2009 23:39:51)

0

27

Braita, можно мне "Великолепие шелка" Э. Т. Марш? :)

0

28

Купила "Сердце негодяя" Гэфни в мягком, отличное состояние...

0

29

Тигровая лилия еще нужна?

0

30

Девочки, спасибо, и "Тигровая лилия" и "Сердце негодяя нужны" !!!!!!!!! Отложите плиз, для меня!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Книга почтой » Список Braita