Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Война невест


Война невест

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s56.radikal.ru/i153/0903/dc/dcfe85176a81.jpg
Лив и Эмма дружат с раннего детства и с него же мечтают выйти замуж в знаменитом нью-йоркском отеле "Плаза". Одна — юрист, вторая — учительница; одна — блондинка, вторая — тоже блондинка, но с черными волосами. Обе годами копят деньги на церемонию. Когда бойфренды удачным образом почти одновременно делают им предложения, девушки бронируют «Плазу» для своих свадеб — но из-за бумажной путаницы оказывается, что они назначены на один день.

Ничего так фильм один раз посмотреть можно :rolleyes:
Героини строят друг другу козни, забыв о дружбе. Какая дружба? Теперь они конкурентки!
Никто не хочет уступить. Это и понятно, ведь  мечта  детства свадьба в отеле «Плаза», да и не только детства.
Конечно обе невесты были "хороши". Но не знаю почему, больше было жалко Эмму. Скорее всего из-за финала. В конце ее так жестко подставили.

Отредактировано Надюшка (09-08-2009 18:27:02)

0

2

Хочу посмотреть этот фильм, но что-то все никак не доберусь до кинотеатра...

0

3

Как доберешься, Надюш, обрати внимание какая Хэтэуэй стала дистрофичная!!! :huh:
Я ее даже не признала сразу. Явная анарексичка! Хадсон на ее фоне плюшка :lol:

0

4

Да.. она действительно совсем тростиночка...

А фильм.. фильм если чесно мне не сильно понравился в основном из-за глупости самой идеи...
впечатление как после просиставания свадебного каталога

0

5

Весьма посредственный фильм, как на мой взгляд, такой, чтоб посмотреть один раз и забыть. Демонстрация женской дружбы, которая бывает только до поры, до времени...
Особенно мне не понравилась концовка. Получается, что две девочки мечтали вместе об одном и том же, но мечта осуществилась, только у одной. Если уж весь фильм был построен на идее отпразновать свадьбу только в "Плазе" и только в июне, мне кажеться, что можно было бы хоть мельком показать, что, скажем, год спустя, на том же месте в тот же час, замуж выходит Эмма. А так... :dn:

0

6

Я ожидала от фильма большего. Получилась обычная среднестатистическая комедия на один просмотр. ДВД с этим фильмом не будет стоять на одной полке с любимыми романтическими комедиями типа "Как отделаться от парня за 10 дней" или "Свадебный переполох".

П.С. Все-таки американки ужасно зациклены на свадьбах.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Война невест