Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малышки

Сообщений 1 страница 30 из 484

1

Вот у нас с Adeline возникла идея делится мнениями о малышках! Читаем такие? Все мнения о всех авторах сюда!

Отредактировано Adeline (24-04-2006 15:48:08)

0

2

Вот я недавно читала одну называется «Райский поцелуй», автора потом напишу, сейчас не помню, прочитала за 1 день, так чтобы отдохнуть. Смысл: некая главная – кондитер создала конфетки с возбуждающим порошком и начала кормить или главного, что из этого вышло, конечно, хеппи энд! Очень мило и ненавящиво!

0

3

Книжка-малышка: "Спасенный рай" Рут Ленган... Очень мне понравилась, просто супер! sm77  главный герой лучше всех!!! :wub:  очень советую всем!!

0

4

Мне, например, понравилось: Джуд Деверо «Мне просто любопытно», Джудит О’Брайен «Пять золотых колец». :wub:

0

5

Мне, например, понравилось: Джуд Деверо «Мне просто любопытно», Джудит О’Брайен «Пять золотых колец». :wub:

Lyunik, это не совсем малышки! Вернее совсем не малышки. Это короткие повести выпущенные в сборнике.

0

6

А я сейчас читаю малышку "Мужчина, которому можно верить" Хелен Брукс

Жизнь Розали Милберн спокойна и упорядочена. В ней нет места потрясениям. Хорошая работа, квартира, заботливые родственники - что еще нужно для счастья? Оказывается любовь...

Очень мило!  :wub:

0

7

Lyunik, это не совсем малышки! Вернее совсем не малышки. Это короткие повести выпущенные в сборнике.

А что такое малышка? dn  Я думала это короткий роман, где-то 50-150 страниц :unsure: . Я не права? Или это роман, который выпускается отдельно?  :blink:

0

8

А что такое малышка? dn  Я думала это короткий роман, где-то 50-150 страниц :unsure: . Я не права? Или это роман, который выпускается отдельно?  :blink:

Да, это короткий роман, который выпускается отдельно, потому и КНИЖКА-малышка)))))))

0

9

Мне чаще попадаются Арлекин, белые такие книжечки!

0

10

А я сейчас читаю малышку "Мужчина, которому можно верить" Хелен Брукс

Жизнь Розали Милберн спокойна и упорядочена. В ней нет места потрясениям. Хорошая работа, квартира, заботливые родственники - что еще нужно для счастья? Оказывается любовь...

Очень мило!  :wub:

Я тоже читала этот роман - неплохой, но у нее мне больше нравятся более ранние романы - "Нечаянная любовь" (мой первый роман) и "Сказка только начинается"! Если попадутся, обязательно прочитай!

Еще я люблю Жаклин Бэрд и Кристин Григ (она же Сандра Мартон).

А самый-самый любимый роман - "Мнимый жених" Глории Уинстон, только, к сожалению, ничего другого у этого автора я не видела cray !!!

0

11

Я тоже читала этот роман - неплохой, но у нее мне больше нравятся более ранние романы - "Нечаянная любовь" (мой первый роман) и "Сказка только начинается"! Если попадутся, обязательно прочитай!

Ну если вдруг попадуться! Просто малышек так много!!!
И авторов так много!

0

12

И авторов так много!

Конечно, много, но, к сожалению, большинство из них оставляют желать лучшего!!! Лично я читаю только тех авторов, которых перечислила, и особого желания расширять их круг не имею, в отличие от авторов обычных романов!

0

13

Лично я долго не выбираю малышки - а гребу все подряд по 5 книг а бывает и больше - на здачу как говорится :lol:  :lol:  :lol:  Иногда выбираю по картинкам. Из Авторов - их так много! Наверное и не повторялись... разве что Барбара Картленд, но она во первых пишет исторические (по крайней мере я у нее читала только исторические) мой любимый у нее Римский поцелуй (или поцелуй в Риме), еще я у нее припоминаю "Самозванка по неволе", еще пару книг с разными названиями но с обсалютно одинаковыми главними героями и сюжетами... :lol:

0

14

Мои любимые авторы в малышках: М. Айзекс, Уайз, Х. Брукс, Х.Бьянчин, Грейс Грин, Ж.Бэрд (про горячих парней).
Недавно прочитала замечательный романчик:
Виктория Сэвидж «Роковое путешествие», 2006

Аннотация:  В 16 лет юная Мелани Харт пережила трагедию, оставившую незаживающую рану в ее душе. Прошли годы, но пережитое не дает о себе забыть. Мелани нелюдима, замкнута, относится ко всем мужчинам со страхом и недоверием. Она смирилась с мыслью об одинокой жизни, уготованной ей судьбой. Но встреча с Александром Илиадиасом греческим бизнесменом, пробуждает в ней неожиданный интерес. Сможет ли темпераментный грек стать тем человеком, который разобьет ледяной круг ее одиночества?…
Издательство: «Панорама», 2006 (06-002)
Впечатление: Как же я люблю читать такие романчики. Где главный герой (как правило грек или итальянец) хочет показаться бесчувственным и равнодушным, а у него ничего не получается и все его чувства, вся любовь к главной героине написаны на лице и все вокруг это замечают, но только не главная героиня. Вобщем этот роман для любителей эмоциональных и умеющих любить греков.

0

15

Барбара Картленд, но она во первых пишет исторические (по крайней мере я у нее читала только исторические) мой любимый у нее Римский поцелуй (или поцелуй в Риме), еще я у нее припоминаю "Самозванка по неволе", еще пару книг с разными названиями но с обсалютно одинаковыми главними героями и сюжетами... :lol:

Мне кажется, романы Б. Картленд нельзя относить к малышкам. Они, конечно, не особо длинные, но все же и не малышки!

0

16

Мои любимые авторы в малышках: М. Айзекс, Уайз, Х. Брукс, Х.Бьянчин, Грейс Грин, Ж.Бэрд (про горячих парней).

Rifffa, а Кристин Григ Вы не читали? Или Вам она просто не нравится?

0

17

Надюшка, мне просто в руки она не попадала, а что она тоже пишет про итальянцев, греков? Посоветуйте что нибудь из ее товрчества.

0

18

Мне кажется, романы Б. Картленд нельзя относить к малышкам. Они, конечно, не особо длинные, но все же и не малышки!

Абсолютно согласна с Надюшкой. Хотя Картленд и издают в маленьких брошюрах, но это не автор книжек-малышек (хотя у меня есть раритет Картленд в 1997 году была издана в "Панараме").

0

19

Надюшка, мне просто в руки она не попадала, а что она тоже пишет про итальянцев, греков? Посоветуйте что нибудь из ее товрчества.

Да нет, не то, чтобы об итальянцах и греках... Просто из всех авторов малышек она мне нравится больше всех!
Ее издает "Панорама", правда, что-то уже давно ничего нового не было... dn Мне нравится все, кроме "Женской сущности".
Ее же, только под именем Сандры Мартон, издает Арлекин. Недавно прочитала "Путь к сердцу мужчины" - очень понравился роман!!! Достаточно оригинальная завязка... Так что, если вдруг попадется на глаза, советую!!!

0

20

Абсолютно согласна с Надюшкой. Хотя Картленд и издают в маленьких брошюрах, но это не автор книжек-малышек (хотя у меня есть раритет Картленд в 1997 году была издана в "Панараме").

Линдсей тоже в свое время издавалась в "Панораме"...

0

21

сколько читала малышек...никогда не пыталась запомнить название или автора...мне не очень нравятся малышки, потому что в них в основном всё действие происходит за несколько дней или недель....может только мне такие попадались?..)
всё-тки мне кажется немного неправдоподобной любовь с первого взгляда и свадьба через три дня после знакомства...

Отредактировано Taisiya (12-05-2006 14:43:06)

0

22

Ну невсегда же там так! Просто в малышках, мне кажется, описывают только самый пик отношений героев без лишней воды! ИМХО

0

23

мне попадались малышки в которых как раз одна вода=).........
конечно про все не берусь говорить, попробую из тех почитать , что выше были описаны в теме))

0

24

попробую из тех почитать , что выше были описаны в теме))

Самое правильное решение!!
Я, кстати, настоятельно рекомендую Джанель Денисон "Райский поцелуй" - весьма и весьма  :wub: , если вдруг попадется, конечно  ;)

Отредактировано Adeline (12-05-2006 15:49:17)

0

25

Самое правильное решение!!
Я, кстати, настоятельно рекомендую Джанель Денисон "Райский поцелуй" - весьма и весьма  :wub: , если вдруг попадется, конечно  ;)

я в основном в интернете скачиваю книги...
нашла три её книги:
БОГАЧ БЕЗ ЦЕНТА В КАРМАНЕ
ПРОСТО УЛЫБНИСЬ!
ТИГРИЦА ИЛИ КОТЕНОК?

последнее название заинтриговало ...почитаю на досуге)

0

26

Вот сегодня прочитала очаровательную малышку Дикси Браунинг "Сладкий соблазн"!

Мило, но очень уж наивно! Такого не бывает, чтоб красавец-мужчина да к тому же богатый полюбил полненькую 36-летнюю простушку с кучей комплексов! Не верю! Но, как сказала сама героиня, - "ногами я стою на земле, а мыслями витаю в облаках"! :wub:

Отредактировано Adeline (20-05-2006 18:56:07)

0

27

:wub:  :wub:  Кейт Дэнтон "Миражи в Андах", Роберта Ли"Любовная дуэль", Сандра Мартон "Любовь....и больше ничего" и Джоанна Ленгтон "Ледяное сердце"- мои самые любимые!!! Ой, чуть не забыла, еще "Счастье приходит с Рождеством" Аманды Браунинг!!!!!!

0

28

Сандра Мартон "Любовь....и больше ничего"

Вы не знаете, этот роман можно найти в электронном варианте?
А можно аннотацию к нему?

0

29

Вы не знаете, этот роман можно найти в электронном варианте?
А можно аннотацию к нему?

Лично я в электронном виде не встречала, а аннотацию можно прочесть на сайте Татьяны, эта книга издательства"Радуга", выходила под номером 550

0

30

Еще очень, на мой взгляд,хорошие романчики, "Паруса"Голубой птицы" и "Свадьба колдуньи"

0