Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малышки

Сообщений 61 страница 90 из 484

61

А вообще, я считаю, что можно не заморачиваться по поводу авторов! Просто приходишь в магазин и буквально не глядя выбираешь себе пару малышек, просто их такое огромное количество на прилавках, что встретить выше перечисленные будет нелегко  :lol:

Ну не знаю.... Я, например, беру не всё подрят, сначала прочту анотацию, а то мало ли что...  Ну а на авторах я в принципе не заморачиваюсь, тут я с тобой согласна Аделин, их действительно слишком много....  :D

0

62

Ну да, аннотацию тоже можно прочитать, но там чаще всего пишут одно и тоже! ;)
А вообще я еще по названиям люблю выбирать :D

0

63

Это точно...Я имею в виду, что авторов малышек слишком много...я например еще не встречала...допустим хотя бы пару книг с одним и тем же автором (малышек)... <_< ))) :)

0

64

Ну да, аннотацию тоже можно прочитать, но там чаще всего пишут одно и тоже! ;)
А вообще я еще по названиям люблю выбирать :D

Ага, точно...  :D

0

65

Это точно...Я имею в виду, что авторов малышек слишком много...я например еще не встречала...допустим хотя бы пару книг с одним и тем же автором (малышек)... <_< ))) :)

Ты просто их не запоминаешь, вот тебе и кажется, что не встречала. Лично я, как всегда, покупаю исключительно по авторам!

0

66

Ты просто их не запоминаешь, вот тебе и кажется, что не встречала. Лично я, как всегда, покупаю исключительно по авторам!

Возможно ты и права...Я вот сейчас задумалась и не могу вспомнить ни одного...Хм...надо будет в следующий раз запомнить парочку... <_<  )))

0

67

Возможно ты и права...Я вот сейчас задумалась и не могу вспомнить ни одного...Хм...надо будет в следующий раз запомнить парочку... <_<  )))

  И у меня также, совершенно не помню авторов малышек.

0

68

И у меня также, совершенно не помню авторов малышек.

Точно... Легче запоминаются большие книги...  ;)

0

69

Я люблю историчевкие малышки (Любовь прекрасной дамы). Из авторов
выделю Паолу Маршал.

0

70

Я люблю историчевкие малышки (Любовь прекрасной дамы). Из авторов выделю Паолу Маршал.

Элен, а Кэтрин Арчер ты не читала? Мне очень-очень понравились ее романы "Лорд-грешник" и "Отвага и любовь :wub: "!!!

0

71

Такой автор мне не встречался.

0

72

Если встретится, советую купить!

0

73

Из малышек очень понравились романы авторов:  Шэрон Фристоун "раз и навсегда", Джоанна Лэнгтон  "гармония чувств", "шелковые сети",  Рут Валентайн у нее читала роман всего один, но произвел впечатление, но не помню, как называется!!!

0

74

Девочки, если кого интересуют малышки, то попробуйте почитать Кэтрин Джордж, Сандру Мэй, Натали де Рамон.

Отредактировано Henrietta (06-10-2006 18:16:12)

0

75

а К. ОБрайен нравится?

0

76

мои любимые  это  джоанна лэнгтон, линн  грэхем, айра уайз, мишель рид,инга беррестер,джулия джеймс

0

77

Инга Берристер - единственный автор, которого я помню, а вообще малышки читать не люблю, чаще всего все проблемы в подобных  книжках сводятся к любит-нелюбит, так как для остального не хватает места.

0

78

На самом деле, я могу по пальцам пересчитать малышки, которые я читала:  Ребекка Уинтерс - "Мой милый доктор", Розмари Картер - "Я сдержу свое слово", Эмма Дарси: "Женщина в сером костюме" и "Доверься судьбе" :wub: , и последняя, но любимая - Рут Лэнган "Потерянный рай" - вот это ваще слов нет  :sm23:
Я уже писала о ней, но никто не ответил, наверно никто не читал... Хотя может, кто вспомнит:

Действие романа разворачивается на фоне событий Гражданской войны в америке. Судьба сводит Далси Трентон и кэла Джермейна на уединенном островке, в поместье, чудом уцелевшем вблизи от театра военных действий. Однако жизненные испытания настигают героев и здесь. Сможет ли зародившееся чувство прорваться сквозь боль и страхи прошлого?

Честно, книга читается на одном дыхании, оторваться невозможно sm77

0

79

Мне очень нравится Люси Рэдкомб, пишет она современные романы. Мне нравятся, как главные герои сварятся.

0

80

А вот я обожаю Джейн Харри "Счастливый день", главный герой - просто мечта! :wub:
Еще очень хороши Вайолет Лайонз "Все равно люблю" и Джина Айкин "Частное расследование".

Отредактировано Максина (05-01-2007 01:18:13)

0

81

А я вот недавно прочитала Мерил Хенкс "Верь в свою звезду" потрясающе!!! Мне очень понравилась книга!!!  :wub:

0

82

Недавно прочитала малышку.. не помню автора и название, но смысл примерно такой: она ненавидит его за смерть своей сестры (сестра умерла при родах), она никогда его не видела кроме фотки, но через 6 лет они столкнулись...
Обидно было... когда она его больше половины романа ненавидела или заставляла себя ненавидеть, а потом за одну страницу... любовь-морковь...я чувствовала себя обманутой... :(  :(  как то не так.. ну слишком быстро, не реально... разочаровалась... в след раз когда буду читать малышку не буду ее принимать в серьез по отношению к великанам...

0

83

Вот ещё новый автор Сандра ФИЛД и её роман "Послушная дочь"

Отец Силии Скотт, смертельно больной, попросил дочь о последнем одолжении: чтобы она вышла замуж, пока он еще жив...

В общем роман такой простой,сидишь отдыхаешь.Силия ,чтобы отцу было хорошо решила случайному знакомому фиктивный брак.Она ничего не узнала о нём,только знала что он был капитаном коробля.Она предложила ему денег и он согласился.В конце концов он оказался богаче её и они поженились,только на 3 месяца,заключили контракт.Но её муж нашёл доктора и лекарство и её отец выздоравливает.Развод предворатила Любовь!!!

Я бы на месте её вначале узнала всё о её избраннике.

0

84

Жаклин Бэрд
У тебя нет выбора, дорогая

Греческий мультимиллионер Лука Девеци готов на все, чтобы заполучить красавицу Джемму, но слово «любовь» ему неведомо. Сколько времени должно пройти, чтобы он понял: в жизни есть кое-что поважнее хорошего секса?..
В общем и целом неплохой роман в стиле Жаклин Бэрд, но есть у нее вещи и получше...
Короче: 4

0

85

Я почитала отзывы о её романах. Они, мягко говоря, не очень ;)

0

86

Лука Девеци готов на все, чтобы заполучить красавицу Джемму, но слово «любовь» ему неведомо.

  offtopic
У меня на работе девушку зовут Джемма)) Прикольно  :lol:

0

87

Я почитала отзывы о её романах. Они, мягко говоря, не очень.

Ты имеешь в виду Ж. Бэрд??? :blink: Насколько я знаю, ее почти все включают в число любимых авторов "малышек"... И я, кстати, с ними полностью согласна!

0

88

Ты имеешь в виду Ж. Бэрд??? :blink: Насколько я знаю, ее почти все включают в число любимых авторов "малышек"... И я, кстати, с ними полностью согласна!

Ага. Сама ещё не до конца прочитала, но героиня какая-то мазохистка.  <_<  :lol:

0

89

Alissa, а что именно ты читаешь? Тоже "У тебя нет выбора, дорогая"?
Очень советую прочесть у нее "Непристойное предложение" и "Страсть с повинной" - отличные "малышки"!

0

90

Нет, у меня "Девушка с зелёными глазами".

0