Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малышки

Сообщений 91 страница 120 из 484

91

Не самый лучший ее роман...

0

92

Не самый лучший ее роман...

Я так и подумала :lol:

0

93

Я у Бэрд читала "Порочную страсть" :wub: Мне ооочень понравился!!!  sm77  Перечитывала даже!!! Ещё читала "Мой итальянец": книга хорошая, но обычная... В общем, я, конечно, не жалею, что потратила на неё время, но вряд ли перечитаю... Хотя всё может быть :)

Отредактировано Надюшка (18-04-2007 23:04:01)

0

94

Ну...Тогда и я почитаю "Порочную страсть" :lol:

0

95

Ну...Тогда и я почитаю "Порочную страсть" :lol:

Ал, честное слово, не пожелеешь!!!!!  sm77 Потом обязательно поделись впечатлениями!!!!  air

0

96

Ал, честное слово, не пожелеешь!!!!!  sm77 Потом обязательно поделись впечатлениями!!!!  air

Хорошо, как соберусь, так сразу напишу! winks

0

97

Я у Бэрд читала "Порочную страсть".

А вот у меня этот роман так и не стал любимым... <_<

0

98

А вот у меня этот роман так и не стал любимым... <_<

Да? Жаль... А мне очень понравился...  :)

0

99

Знаете, вспомнила просто суперский роман Энн Мэтер "Ловушка Иуды". Ставлю ему все 100 и даже больше! Советую, не прогадаете! Вот тут она есть.

0

100

Ал, а анотацию не подскажешь? А то чёто там нет...   dn

0

101

Триш, я читала давно. Дома книжку найду и напишу. Ну очень классный роман. :wub:

0

102

Я тоже читала этот роман - неплохой, но у нее мне больше нравятся более ранние романы - "Нечаянная любовь" (мой первый роман) и "Сказка только начинается"! Если попадутся, обязательно прочитай!
Еще я люблю Жаклин Бэрд и Кристин Григ (она же Сандра Мартон).
А самый-самый любимый роман - "Мнимый жених" Глории Уинстон, только, к сожалению, ничего другого у этого автора я не видела cray !!!

Кажется, вкусы у нас похожие :rolleyes:  А где можно найти этого "Мнимого жениха"?

Ловушка Иуды: Сара приезжает за город в дом подруги (которая ее туда и отправила), отдохнуть и, кажется, поработать, и неожиданно встречает там Майкла (хотя ее уверяли, что дом пустует) . Этот самый Майкл принимает ее за другую, которую дожидался там чтобы отомстить, а эта другая об этом знала и поэтому и послала туда ничего не подозревающую Сару...

Отредактировано Надюшка (24-04-2007 21:04:51)

0

103

Ловушка Иуды: Сара приезжает за город в дом подруги (которая ее туда и отправила), отдохнуть и, кажется, поработать, и неожиданно встречает там Майкла (хотя ее уверяли, что дом пустует) .  Этот самый Майкл принимает ее за другую, которую дожидался там чтобы отомстить, а эта другая об этом знала и поэтому и послала туда ничего не подозревающую Сару...

Спасиба Ирида!! И конечно правду он узнает только в конце? Ох, не очень мне нравятся такие запутанные книги... Но я скачала её, может на днях прочитаю...  dn

0

104

А где можно найти этого "Мнимого жениха"?

Насколько я знаю, его нет в e-виде...

Кажется, вкусы у нас похожие

Есть немного... :rolleyes:

"Ловушка Иуды": Сара приезжает за город в дом подруги (которая ее туда и отправила), отдохнуть и, кажется, поработать, и неожиданно встречает там Майкла (хотя ее уверяли, что дом пустует). Этот самый Майкл принимает ее за другую, которую дожидался там, чтобы отомстить, а эта другая об этом знала и поэтому и послала туда ничего не подозревающую Сару...

По-моему, я тоже читала этот роман...

0

105

я вот купила для пробы книжку Н.Вронской"Дороже жизни"-лучше чем я думала ничего так интересно-в дорогу самое то!читал кто-нибудь эту серию?Серия "кружева любви" издательство Гелеос
http://www.geleos.ru/?key=books-wish

Отредактировано лила (05-05-2007 22:07:14)

0

106

А "Ловушка Иуды" это в нем у героини проблемы с сердцем (порок сердца)? Если тот, то мне очень понравился. И еще хороший роман Шерон Кендрик "Жестокий ангел" изд. Радуга №129. Мне вообще нравятся романы про итальянцев  :wub: .

0

107

И "Порочная страсть", и "Ловушка Иуды" входят в первые десятки изданных у нас, в России, книг: первая - в первую десятку в серии Панорама, вторая - в Арлекинки с жёлтой полосой (только тогда они ещё выходили как Радуга, а не как Арлекинка). 
Лично я больше протащилась от "Порочной страсти", а моя старшая дочь - от "Ловушки...". Объяснение этому примитивное: что первое из жанра читаешь, то больше в душу и западает. :P
А что, чего-то из самых первых "малышек" до сих пор нет в эл.виде?! :unsure:
У меня все они есть - книжки, имею в виду. Если надо, могу отсканировать.

Отредактировано Вера (29-05-2007 17:40:00)

0

108

Из малышек мне очень понравилась "Слезы на лепестках роз" Би Джей Джеймс. Для меня это было что-то новое.
А также я просто обожаю "В поисках жены" К.Хоффман.

0

109

Фея, да у героини"Ловушки Иуды" порок сердца. :)
Alya, а о чём романы? (а как тебя по-русски можно называть? Аля? )

0

110

Из малышек мне очень понравилась "Слезы на лепестках роз" Би Джей Джеймс. Для меня это было что-то новое.
А также я просто обожаю "В поисках жены" К.Хоффман.

Обе эти книжки из серии Искушение. Одна за №42 - это про лепестки. А вторая - №45.
Они у меня, в принципе, есть. Но навскидку содержание не помню. Может, Alya напомнит, они ведь ей особенно понравились?!

0

111

"Слезы на лепестках роз" : герой романа Патрик влюбляется в случайно встреченную в ресторане красавицу. Многим известно ее лицо, украшающее обложки модных журналов, кое-кто знает ее имя - Джордана, но остальное покрыто непроницаемой тайной. С большим трудом Патрику удается разыскать прелестную незнакомку.
Больше всего меня удивило в этой книге то, что главная героиня слепа от рождения.
"В поисках жены": Главного героя джордана Прентисса волнует только карьера, но совет директоров обязует его жениться, причем немедленно. Либо женись - либо твое место займет другой. таков приговор. Исполнить легко, вот только где найти невесту?

Отредактировано Alya (29-05-2007 22:14:56)

0

112

Я прочитала анатацию "Слезы на лепестках роз" и вспомнила, что читала и мне очень понравилось  :rolleyes: . Почему-то названия малышек вообще не запоминаются, я только по анатации могу ориентироваться :) .

0

113

Я прочитала анатацию "Слезы на лепестках роз" и вспомнила, что читала и мне очень понравилось  :rolleyes: . Почему-то названия малышек вообще не запоминаются, я только по анатации могу ориентироваться :) .

Фея, у меня такая же ситуация... "Слёзы на лепестках роз" я тоже читала, очень трогательная книжка...  :wub:

0

114

Из малышек мне очень понравилась "Слезы на лепестках роз" Би Джей Джеймс. Для меня это было что-то новое.
А также я просто обожаю "В поисках жены" К.Хоффман.

Всем приветик!
АБСОЛЮТНО с тобой согласна!
Мне тоже очень понравились эти книжки. sm77

0

115

Кристина Григг "Брачный ультиматум". Такая интересная интрига, завязка... можно было бы таакие отношения героев построить!! но где-то ближе к середине романа автор начала страдать идиотизмом!  butcher Объясняю, сюжет такой:
Они были влюблены друг в друга в юности, но его заставляют покинуть город и ее... Он мечтает, что вернется за ней, но однажды узнает, что она вышла замуж за его брата. Много лет спустя, после трагической смерти брата, он возвращается, чтобы разушить планы "коварной охотницы за состоянием". Возвращается, чтобы узнать, что у нее есть сын, и что он не сможет оставить ребенка без крова... Он еще не знает, что все случившееся - ужасное непонимание и что ее восьмилетний сын на самом деле и его тоже!

Здорово? Мне нравится завязка. Но вместо того, чтобы развить отношения героев до апогея, все разрешить и повергнуть читателя в пучину слез... Григг почуму-то решила, что он долен заставить ее выйти замуж за него. видимо, нравится ей этот сюжетный ход, вот она его и впихнула в книгу. Не в кассу.  dia
Про героиню молчу - припадочная истеричка, так и хотелось ее  moderator. Герой куда ни шло еще... Правда уместить всю трогательную развязку в две трети странички... это нечестно как-то по отношению к читателю  cray
В общем, загубила такой сюжет!  ^sm8^

Отредактировано Аквитания (10-07-2007 15:39:19)

0

116

Правда уместить всю трогательную развязку в две трети странички... это нечестно как-то по отношению к читателю  cray
В общем, загубила такой сюжет!  ^sm8^

Сам жанр малышек не даёт автору развернуться в полную силу. Иногда в жанре малышек встречаются поистине шедевры, но это случается так редко! :(
Если малышка может служить конспектом для написания нормального романа, то это уже хорошо. Но чаще они служат для бездумного проведения времени где-нибудь в дороге, или ещё где.
Конец любой книги всегда представляет сложность для писателя: очень трудно, развернув повествование, каким-то образом его свернуть. Не зря Шекспир выдал фразу: Конец - делу венец.
Очень часто проще начать книгу, чем достойно её закончить. И это относится не только к малышкам. do

0

117

Так дело даже не в том, что сюжет не развернут и не свернут... просто странное развитие событий!!!!  :blink:
Болезненная фантазия настигла автора к середине романа... и идея погибла, так и не пожив  cray

Отредактировано Аквитания (10-07-2007 16:24:41)

0

118

Кристин Григ "Брачный ультиматум". Такая интересная интрига, завязка... можно было бы такие отношения героев построить!! Но где-то ближе к середине романа автор начала страдать идиотизмом!

А мне все равно этот роман очень и очень нравится!!!

0

119

А у меня есть несколько любимых "малышек",которые я зачитала до дыр:
"Вторая встреча"-Рэйчел Маккензи,
"Гармония чувств"-Джоанна Лэнгтон,
"Дикая кошка"-Холли Уорнер,
"Белокурая кокетка"-Агата Мур.
Просто-:wub:  :wub:  :wub:

0

120

Мой первый ЛР был "Слёзы в раю" Робин Доналд, серия ЛР Радуга, №4.

Интересная книжечка  B)

0