Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малышки

Сообщений 181 страница 210 из 484

181

Сандра Мартон
Пока я с тобой

После того как у Дамиана Аристедеса погибла невеста, он выяснил, что она его жестоко обманывала. Дамиан поклялся больше не связываться с коварными женщинами, но тут в его жизни появилась сводная сестра погибшей, красавица Айви.

Замечательная "малышка" с нестандартным сюжетом! :good:
Правда, герои, в отличие от сюжета, получились весьма и весьма штампованными((((((( Он - греческий принц, баснословно богатый, не терпящий никаких возражений, привыкший получать все по первому требованию, дико сексуальный и просто неотразимый! Она - юная, нежная, ранимая и невинная. Но, поскольку я не имею ничего против подобных героев, они мне даже понравились! А вот что мне категорически не понравилось, так это то, что произошло с Айви в юности! :dia:  :dia:  :dia: Единственный момент, испортивнший впечатление от романа!
Короче: 5-

Отредактировано Надюшка (30-09-2010 09:41:00)

0

182

А вот что мне категорически не понравилось, так это то, что произошло с Айви в юности!

А что там произошло? :unsure:

Код:
Её изнасиловали?

:cray:

Отредактировано Irinita (07-03-2009 22:16:59)

0

183

Да!!! :cray:  :cray:  :cray:

0

184

А я тут на днях прочитала малышку одного из любимых авторов и осталась в ужасе...
Ким Лоренс "Истинные мотивы".
Я от этой малышки просто в шоке. Сюжет замешан на бредятине... Даже озвучивать не хочется. Но хуже всего... хуже всего - никак порой не связанные друг с другом реплики героев. Вроде один говорит одно, другой вообще не понятно что отвечает. У меня в такие моменты крыша ехала конкретно. Обо всем остальном мне даже говорить трудно... как-то... никак... Читалось зато очень легко и хорошо, но... пытаюсь вот счас припомнить книгу в целом и прийти к единому знаменателю, но... Ничего толком не могу оценить - какие-то сумбурные воспоминания. В общем, я так думаю, тут сильно постарался переводчик+наверняка порезали. Притом что в книге 175 страниц все-таки. По нынешним меркам - роскошь. Но тем не менее роман безнадежно испорчен. И т.к. за автором я такой непоследовательности раньше не замечала, остается все свалить на издательство...
Оценка: 4-

0

185

Эх, ножницы "АСТ" добрались и до "малышек"!((((((((((((((((

0

186

Эх, ножницы "АСТ" добрались и до "малышек"!((((((((((((((((

Давно добрались... о чем говорить, если сейчас Арлекнки 144 страницы составляют...
Но в этом романе 175... после него у нее выходили романы - хорошие, вразумительные - страниц меньше, толку больше... Но что они с этим романом сделали - это... это ужас...

Именно-именно! :rolleyes: Очень хочется! К тому же мне сказали, что ты дала свое согласие на чтение сего "шедевра"! :D

Эх, было дело :D Небось, ждете разгромный отзыв, чтоб похихикать! :fin:)  :D  :D

Отредактировано Надюшка (30-09-2010 09:42:12)

0

187

Эх, было дело :D Небось, ждете разгромный отзыв, чтоб похихикать! :fin:)  :D  :D

И как ты догадалась?  :winks:  :D Ждем, ждем!  :rolleyes:

Отредактировано Lisёnok (10-03-2009 08:54:14)

0

188

Небось, ждете разгромный отзыв, чтоб похихикать!

А как же! Я даже готова выслать тебе книгу (эх, кто бы знал, что скрывается за этим интеллигентным названием), чтобы ты не мучалась с электронкой!

0

189

Эх, было дело :D Небось, ждете разгромный отзыв, чтоб похихикать! :fin:)  :D  :D

грешна :rolleyes:  :D

0

190

Девочки, а вдруг мне понравится, а? :lol:  :lol:  :lol: Мня тут на днях как раз посещали эротические фантазии на тему лифта :lol:  :lol:  :lol:

А как же! Я даже готова выслать тебе книгу (эх, кто бы знал, что скрывается за этим интеллигентным названием), чтобы ты не мучалась с электронкой!

Неееее, Надюш, пасиб, но не надо мне пока такого счастья :lol:  :lol:  :lol:

0

191

Девочки, а вдруг мне понравится, а? :lol:  :lol:  :lol: Мня тут на днях как раз посещали эротические фантазии на тему лифта :lol:  :lol:  :lol: 

Тогда точно прочесть нужно!!! :D  :D  :D  На каждую фантазию своя книга!)))))))

Отредактировано Надюшка (30-09-2010 09:42:31)

0

192

Девочки, а вдруг мне понравится, а?

Так это ж будет еще смешнее!!! :D

Отредактировано Надюшка (30-09-2010 09:42:46)

0

193

Лан, уговорили, дочитаю Бэлоу и возьмусь, наверно :D  :D  :D

0

194

"Скажи сама" Би Джей Джеймс

"Черный дозор" - таинственный неформальный отряд ловких. бесстрашных, самоотверженных юношей и девушек. к услугам которых прибегают власти, когда они не в силах справиться со злом. Бойцы этого отряда снайпер Валентина О'Хара и Рейф Кортни любят друг друга, но как же трудна дорога к счастью! Ведь на душе у Валентины страшная тайна, которая не дает ей жить нормальной жизнью, не позволяет любить...

В начале все было неплохо, довольно увлекательно и интересно! Сюжет был написан с таким размахом, что и на полноценный роман хватило бы... Но... После 50 стр. сюжет стал напоминать какой-то бред сумасшедшего... Либо я просто настолько не люблю малышки, либо действительно книга ерунда полная  :bad:  :bad:  :bad: Еле дочитала...

Отредактировано Lisёnok (10-03-2009 21:02:23)

0

195

Лисик, а хоть одна любимая малышка у тебя есть?..))

0

196

Лан, уговорили, дочитаю Бэлоу и возьмусь, наверно :D  :D  :D

а еще, ты же помнишь?, что обещала прочесть мне кое-что СУПЕР-ПУПЕР секретное? :winks:

0

197

Лисик, а хоть одна любимая малышка у тебя есть?..))

Из последних прочитанных мне понравилась "Женская гордость" М.Рид, "Мнимый жених" Глория Уинстон, из раннего "Слезы в раю" Робин Дональд,  "Поединок страсти"  Глория Уинстон

P.S. спасибо Лене и Надюшке за напоминание имен авторов этих малышек!  :air:  :D

Отредактировано Lisёnok (10-03-2009 21:38:19)

0

198

а еще, ты же помнишь?, что обещала прочесть мне кое-что СУПЕР-ПУПЕР секретное? :winks:

Я обещала??? :blink:  А мне-то казалось, я сама изъявила желание! :D

Из последних прочитанных мне понравилась "Женская гордость" М.Рид, из раннего "Слезы в раю" не помню как автора зовут, еще кажется малышка с названием "Поединок страсти", опять же автора не помню

Ну то бишь вс-таки почитываешь :D

Отредактировано Блэки (10-03-2009 21:32:48)

0

199

Ну то бишь вс-таки почитываешь :D

Бывает!  :D

0

200

Я обещала??? :blink:  А мне-то казалось, я сама изъявила желание! :D

а ну тада я не молюсь за ее судьбу.... :D

Отредактировано Serenis (10-03-2009 21:36:13)

0

201

Из раннего "Слезы в раю" (не помню, как автора зовут)...

А автор, кстати, - Би Джей Джеймс!

... Еще, кажется, малышка с названием "Поединок страсти", опять же, автора не помню.

Мэдлин Кэр, по-моему!

P.S. А как же "Мнимый жених"???

0

202

[QUOTE=Надюшка,March 10 2009, 21:37] А автор, кстати, - Би Джей Джеймс![/quote]
Ужас какой!  :blink:  А ведь она мне так нравилась...  :swoon:

[QUOTEЗачатие из пробирки]P.S. А как же "Мнимый жених"???[/quote]
Уже вписала!  :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (30-09-2010 09:40:15)

0

203

А автор, кстати, - Би Джей Джеймс!

неееее, у нее "Слезы на лепестках роз" :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (30-09-2010 09:40:27)

0

204

А-а-а... Точно! Перепутала!

0

205

а ну тада я не молюсь за ее судьбу.... :D

Че это так? Зря :D Если я сама захотела, это еще не значит, что все будет хорошо :D  :D

А автор, кстати, - Би Джей Джеймс!

Ужас какой!  А ведь она мне так нравилась...

неееее, у нее "Слезы на лепестках роз"

А-а-а... Точно! Перепутала!

:lol:  :lol:  :lol: по-моему, это надо в цитатник :lol:  :lol:  :lol:

0

206

Надюшка, Блэки!
Что-то вы меня заинтриговали)) Вот сижу и думаю, а не почитать ли мне это ваше "Рандеву". Просто чтоб посмеяться над сюжетом. Хотя мне оченб многие малышки не нравятся, я их даже дочитать не могу... :wacko:

0

207

Jkz, попробуй! Интересно узнать мнение еще кого-нибудь об этом "шедевре"!

0

208

Сандра Мартон - "Путь к сердцу мужчины"

Люсинда Бэрри вылезла из огромного картонного торта в крошечном бикини, под смех полусотни пьяных мужчин. Ей пришлось сделать это, чтобы получить диплом выпускницы Школы кулинарных искусств и поступить на работу в качестве кухарки в дом к одинокому молодому мужчине, бабушка которого заверила ее, что женщин он не любит...

Очаровательная "малышка"! :wub:
В книге очень оригинальная завязка, мне такое ещё не встречалось. Написана книга с юмором, пока читала про эксперименты героини на кухне, смеялась до слёз! http://s49.radikal.ru/i124/0810/4e/f9dd2c4e7c47.gif
Герои очень милые, хотя и вполне типичные. Он, естественно, красивый, богатый, любимец женщин, не желающий связывать себя узами брака! Она тоже красивая, добрая, гордая. Но так как меня штампы особо не напрягают, герои мне понравились! http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif
И, как всегда, когда нравится всё, то и сказать нечего…
В общем, хороший романчик! Мне очень понравился!

Оценка: 5

0

209

Шарон Сэйл
Двойная жизнь Амелии

Скромный библиотекарь из маленького городка Амелия и соблазнительная красавица Эмбер из ночного ресторана. Кто из них покорит сердце удачливого фермера и самого бесшабашного парня в городе Тайлера Сэвэджа?
Сладенький такой романчик! Очень милый!
Чудесный главный: такой понимающий, верный, любящий, нежный! :wub: Мечта, а не мужчина! И такая раздражающая главная!!! :dia: Глупа, как пробка! Сама кашу заварила, а потом полкниги из-за этого истерила! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/858702.gif Так бы и дала ей по голове, чтобы успокоилась!
Сюжет интересный, не самый затасканный! Чувств и переживай хватает!
Читается книжка легко и быстро! Вот только с "сахарным сиропом" автор переборщила, на мой вкус!
Короче: 4

0

210

Никогда не читала малышки, но вот наткнулась в одном магазине на старенькую видимо,от арлекин.

0