Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Конни Брокуэй » Свадебные колокола


Свадебные колокола

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img5.imageshost.ru/imgs/090327/65b0ae56df4e290c02a0800a2a2763e9/59740ff099c9e82de1aa1d61dd62ee36.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090327/78624479f0e58abe91451f9161e6abb3/1b0b719e017bedd0bceedd4484094396.jpg
В свете Эвелину Уайт единодушно считали старой девой, которой только и осталось, что устраивать чужие свадебные торжества. И лишь многоопытный покоритель сердец Джастин Пауэлл, которого эта решительная маленькая особа когда-то спасла от скандала, сумел разглядеть под маской независимости настоящую Эвелину - прелестную женщину, жаждующую страсти, нежности и счастья. Мисс Уайт мечтает о свадебном торжестве, которое станет сенсацией сезона? Джастин с удовольствием поможет ей. Особенно если она выступит не в роли устроительницы, а в роли невесты!..

#2 в серии "Свадебное агентство"

Очень и очень симпатичный роман, приятный и легкий!
Тот, кому нравятся шпионы и юмор, он тоже должен понравиться! Так как всего этого в книге в избытке!
А еще в романе замечательные главные герои, понравились оба в равной степени!
В общем, очень хорошая и интересная книга!!!

Оценка: 5

Отредактировано Надюшка (25-06-2010 14:46:38)

0

2

Мне понравился роман! Он такой милый и воздушный, читать было просто одно удовольствие! В книге столько неожиданного, что мне особенно понравилось!
Главный герой не супермен, а в принципе обычный молодой человек, хотя и шпион, правда не совсем понятно как он из него вышел, не производит он впечатление человека, который может шпионить, и скрывать секреты, воровать их у других стран и т.п. что делают шпионы, никогда бы на него не подумала, хотя наверное он из-за этого и стал заниматься этой профессией, и преуспел в этом.
Героиня тоже приятная дама, без лишних заморочек и выноса мозга, не капризничала по тому или иному поводу, вела себя так как вела бы самая обычная девушка! Еще мне понравилось, то на чем она передвигалась, ни на лошади, как большинство героинь, встречаемых нами в любовных романах, а на велосипеде, меня это очень удивило, все героини в своем большинстве виртуозно владеют ездой на лошади!
В общем приятный во многих отношениях роман!
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Конни Брокуэй » Свадебные колокола