Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джеки Д'Алессандро » Леди-интриганка


Леди-интриганка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i026.radikal.ru/0903/0f/0ecb33fabbe8.bmp
Скука и ханжество лондонского света, неизменно вызывавшие раздражение у независимой Кэтрин Эшфилд, виконтессы Бикли, заставили ее принять участие в рискованном предприятии - публикации скандальной книги. Виконтесса хотела шокировать знакомых, но вместо этого подвергла свою жизнь опасности.
Однако и у неприятностей бывает положительная сторона. Кэтрин пришлось покинуть Лондон, но у нее появился весьма привлекательный защитник. Эндрю Стэнтон не только спасет беглянку от убийц, но и сумеет развеять ее скуку, лучшее средство от которой - ЛЮБОВЬ!

#2 в серии "Регентство"

Этот роман люблю меньше всего у автора. Его героиня - Кэтрин, мне не понравилась еще из других книг серии. А в своем романе и вовсе неимоверно раздражала. И характер ее, и поведение, и то, как она героя измучала. А вот герой ей незаслуженно достался просто замечательный - терпел ее, завоевывал, любил. Это не может не трогать. Но, к сожалению, это и единственный плюс романа - его герой. Все остальное же... просто увы и ах.
Оценка: 2

Отредактировано Serenis (09-03-2011 05:02:24)

0

2

Хороший роман с замечательным главным героем!!! :wub: Написан в том же стиле, что и две предыдущие книги автора, что я читала, - легко и с юмором!
В общем, мне снова понравилось!
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (25-05-2009 20:14:37)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джеки Д'Алессандро » Леди-интриганка