Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джеки Д'Алессандро » Коснуться твоих губ


Коснуться твоих губ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s41.radikal.ru/i091/0903/8b/edefcda51421.bmp
Он был самым таинственным из благородных разбойников Англии. Он похищал девушек из высшего общества, вынужденных вступать в печальный брак по расчету. О его делах ходили легенды - однако узнать истину, скрытую за этими легендами, удалось лишь Саманте Бриггем. Эта, по мнению некоторых, "старая дева", плененная Похитителем Невест почти по ошибке, никак не ожидала найти в загадочном "джентльмене удачи" мужчину своей судьбы. Мужчину, с которым ее свяжут узы большой, настоящей любви...

Очень приятные и теплые воспоминания оставил от себя этот роман. Героиня - старая дева, да еще и синий чулок, увлеченная наукой. Герой - своего рода Робин Гуд, спасающий девушек, которых против воли выдают замуж. Так он по ошибке и похитил героиню и с этого все пошло - их встречи, ибо оказалось, что они рядом живут, но она и не знала, что он тот самый разбойник, ну и любоф))) :wub:  :D  Хорошо запомнилась сцена первой близости - в воде. Плюс в романе есть юморок - героиня отличилась со своим тоже можно сказать зверинцем))) :D  В общем, во всех отношениях очень хороший романчик!
Оценка: 5

Отредактировано Надюшка (26-03-2009 20:39:48)

0

2

Наконец- то добралась до этого романа. Такие герои- похититель невест и девушка, которую все считают странной "старой девой". Она занимается наукой, проводит всякие опыты вместе с братом и мечтает втайне о прекрасном принце, а он дал себе зарок никогда не жениться. В романе много юмора и практически нет отрицательных героев, зато есть вторая любовная линия. А еще очень колоритный персонаж-  это мама героини, Корделия, которая в самые ответственные моменты в жизни начинает стрекотать, как кузнечек и изящно "падает в обморок" на ближайщую скамейку или диванчик.:) Вообщем роман приносит массу положительных эмоций. :rolleyes:
5

0

3

Прочитала еще один ее роман! Это "Коснуться твоих губ"! А еще я поняла, что мне нравятся романы Джеки Д'Алессандро! Возможно они немного наивные и простые, но они жутко мне нравятся! В них столько романтики! Одна сплошная романтика! По крайней мере мне так кажется! А еще здесь герой косит под Зорро! Может он и не слишком хорошо это делал, так как сразу ясно, что он скрывается под маской, да по-моему у автора это в планы и не входило! От этого ничего плохого не было! Герои сами мне сразу понравились! Приятные люди, здравомыслящие! Хотя один поступок главного героя мне не совсем понравился! Это когда он хотел отправитть героиню куда-нибудь подальше! Хорошо, что не отправил! Героиня тоже мне нравится, довольно спокойно и просто отреагировала когда узнала, кто на самом деле главный герой, и не стала истерить без повода, даже могла позволить главному отправить себя в неизвестную страну, а еще она оказалась смелой, сама предложила герою стать его любовницей! Не каждой героине хватит на это смелости! Молодчинка!
Закромя главных героев мне очень понравился братик Самми-очень умненький мальчик, додумался, как распознать кто скрывается под маской Похитителя Невест! Еще конечно невозможно не сказатть про саму идею с Похитителем! в каждой книге что я читала с подобной истории, главный герой обкрадывает богатых, чтобы раздать бедным или по каким-то другим причинам, но чтобы они крали невест, чтобы отправить в другую страну девушку, которая не хочет выходить замуж, такого не было ни разу!
Этим мне и нравится роман!
Оценка: 5

0

4

Хм... Даже не знаю, что сказать... Вопреки всем ожиданиям роман скорее не понравился, и все "благодаря" главной героине   :dia:   Буквально с первых страниц меня начало потряхивать от раздражения, когда я читала, как Саманта разговаривает с людьми и в частности с главным героем. Она же всех мужиков ненавидит! Как будто они виноваты, что она жаба болотная! За собой надо следить, дура, и учиться общаться с людьми, а не жуков ловить в чистом поле!  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_fool.gif  И ни на минутку я не поверила, что такого мужчину, как главный герой, могла заинтересовать эта чокнутая ботаничка. Не увидела я в Саманте ни грамма привлекательности - ни внешней, ни внутренней  [взломанный сайт]
Что же касается Эрика, то тут у меня претензий нет. Чудесный герой получился!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif  Глуповат, правда, малость, но, как известно, "любовь зла..."
Еще меня дико напрягали мыли героев относительно того, что их чувства не взаимны. Уж насколько я люблю, чтобы главные подольше помучились от якобы неразделенной любви, но здесь автор явно перегнула палку: полкниги отведено пережевыванию этих соплей и благородным позывам освободить друг друга друг от друга же. А уж когда уже в самом конце, узнав, что героиня любит его, Эрик в двадцать пятый раз завел шарманку на тему: "Ах, я не могу на ней жениться! Я должен освободить ее от себя!", меня реально затошнило  :bad:  Ну сколько можно?!  :dia:
У книги, безусловно, есть и достоинства (помимо образа главного героя, это, как всегда, легкий, романтичный стиль письма), но ее недостатки настолько меня выбесили, что испортили все удовольствие, которое я надеялась получить.
Короче: 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джеки Д'Алессандро » Коснуться твоих губ