Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джеки Д'Алессандро » Не совсем джентльмен


Не совсем джентльмен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s42.radikal.ru/i097/0903/99/61e58bb79f88.bmp
Три года назад легкомысленный Натан Оливер сорвал с губ юной Виктории Уэксхолл первый в ее жизни поцелуй — и исчез, даже не попрощавшись... Но теперь робкая девочка превратилась в блестящую светскую львицу - и намерена заставить повесу дорого заплатить за пережитое некогда унижение. Ее план - влюбить Натана в себя и жестоко его отвергнуть. Однако даже самые блестящие планы не всегда осуществимы, особенно если на смену любовным интригам приходит истинная любовь — жгучая, страстная и неодолимая...

#3 в серии "Регентство"

Мой первый и самый любимый роман Джеки, после него я влюбилась в автора и с тех пор скупаю ее книги не глядя))) Очень легкий, милый, приятный, с юмором (один зверинец Натана чего стоит :D ) и даже с некоторой загадкой в конце)) Очень захватывают отношения между героями - месть героини за оскорбление в прошлом вырастает в пылкую страсть))) И красивая сцена первой близости, как на мой взгляд)) В общем, замечательный роман замечательного автора!
Оценка: 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Отредактировано Надюшка (18-05-2009 19:53:48)

0

2

Замечательный роман! :good: Очень понравился!
Легкий, смешной, но в то же время трагичный, страстный и нежный! Просто прелестные герои - милые и здравомыслящие! Интересный сюжет с небольшой интригой! А стиль повествования напомнил мне книги моей любимой Джулии Куин! :wub:
Короче: 5

0

3

Продолжила знакомство с автором! Такой веселый и хороший роман!!! Герои замечательные, хотя мне сначала не понравилась идея, того, что между героями буквально с первых секунд знакомства возникла всепоглащающая страсть! Этого я не люблю, но то, что герои потом встретились, только через несколько лет, мне очень и очень понравилось! Естественно герой не смогустоять перед героиней, хотя и пытался, и это мне тоже нравится, что они не сразу в постели оказались, а только под конец книги, героиня пусть и не этого добивалась, но в итоге мечта-то ее сбылась, она оказалась замужем за любимым мужчиной! Пусть и не джентельменом, да и джентельмен бы ей был просто скучен и неинтересен, ей нужен кто-то, кто смог бы ее обуздать! А тут вся обстановка вокруг была предназначена для развития любви, прогулки на свежем воздухе наедине с любимым, поиск сокровищ, романтика, здесь волей-неволей в кого-нибудь влюбишься, тем более когда такой мужчина рядом!
Детективная линия, связанная с этими самыми сокровищами меня тоже порадовала, я и не подумала бы, что за ними стоит, тот кто стоял в этом романе! Довольно неожиданно!
Помимо детектива и любви в книге присутствует и комедийный элемент! Зоопарк, который жил у Натана, веселил с первых страниц, одни только имена, привычки и вкусовые качества, чего только стоили! Попадала со смеху!
Оценка: 5

0

4

Роман интересный, есть и авантюра. Виктория, некогда влюбившаяся в Натана, решает отомстить ему за то, что поцеловал и бросил (на мой взгляд, глупая обида, т.к. девушку должны были предупредить, что есть такие мужчины, которые только лишь соблазняют), ну да простим мы ей такую обиду, потому что именно с нее начинается любовная история двух молодых людей. Сначала они друг друга дразнят, иногда избегают, ну а потом не могут друг без друга жить!
Оценка - 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джеки Д'Алессандро » Не совсем джентльмен